adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
eMule и ICxDSL 5633 E.объясните пожалуйста,если кто знает.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
badtrips
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 03-13    Заголовок сообщения: eMule и ICxDSL 5633 E.объясните пожалуйста,если кто знает. Ответить с цитатой

Вот такая штука приключилась.подключился я к безлимитке через ADSL модем ICxDSL 5633 E.Ну и поставил eMule.потом прочитал хеоп к нему.и там объяснили что Low ID - это плохо.И надо делать High ID.В модеме встроенный firewall, который, как я понял из еМулевского хелпа не разрешает входящие коннекты на какие то необходимые порты.русского мануала по модему и настройке файрвола нету.В хелпе говорилось ещё про перенаправление запросов с модема на комп ...В общем как настроить модем, что бы eMule работал нормально я не знаю.Если кто сталквался с этой проблемой - объясните пожалуйста.


На форум.JPG
 Описание:  вот тут как то ноадо создать правила на порты.
 Размер файла:  112.38 KB
 Просмотрено:  469 раз(а)

На форум.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
badtrips
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.:Справочник форума я читал,только вот интерфейс другой у моего модема,и не понятно как и что делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Salen78
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бьюсь над такой же проблемой. Хочу запустить Teamspeak server но блин модем не кого не пропускает. Вроде порты пробросил,но не помогло. Я вот думаю мож прошивка корявая? Поможите чем можите.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Salen78
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решина,сервер запущен и работает. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы