adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В связи с новой тарифной политикой
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 23-41    Заголовок сообщения: В связи с новой тарифной политикой Ответить с цитатой

сабж, кто-нибудь держит поднятый КС серв у себя, если да то отпишитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за новая политика то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он имеет ввиду, новые внутрисетевые тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aka 1 коп\мб

SW, что ты предлагаешь-то ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти тарифы все - действуют уже ?
Увидел эти синие колоночки - чуть в ступор не впал, пока разобрался.
Хорошо что это только для подключившихся в декабре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действуют с первого числа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Я имею ввиду про 1 коп между пользователями - там нет уточнений по поводу сроков введения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты чем смотрел-то ?

с 1.01.2007
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ведь тоже не нашел уточнения, когда вводится тариф 1коп за внутрисетевой трафик...
Там чётко выделено синим только про смену дня и ночи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тупим смторим внимательнее!!!


тариф2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  47.62 KB
 Просмотрено:  413 раз(а)

тариф2.JPG


тариф.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  103.49 KB
 Просмотрено:  407 раз(а)

тариф.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сервер на 20 слотов загруженый 20 часов с сутки = примерно 100Гб входящего трафика в месяц.
итого получается около 1000руб/мес по новым ценам.

отсюда вывод - серверов будет немного Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
у меня сервак на 10 слотов, макс скорость 32кб\сек, 1 коннект с одного ip

когда играю скорость снижена до 1 кб

No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH что значит 32кб\сек
кбит?
кбайт?

даже если кбит, то это не реальное значение, так как дивижок hl имеет ограничение максимум 25000бит/сек на 1 клиента

так что не совсем понятно откуда ты эти данные взял.
реально из моего опыта следует, что при 16-20 слотах скорость поступления данных от клиентов - 8-10 кбит/сек на один слот, если только эти значения не прекрыты конфигом клиента

итого получаем если на сервере играют 10 человек 12 часов в сутки в течение месяца
10слотов*30жней*12часов*60мин*60сек*8кбит=13ГБ входящего трафика в течение месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это учтен только игровой трафик.
а еще нужно учесть трафик с сайта/форума + трафик с античита + общий паразитный трафик по игровым портам

оттуда и набегает число 100Гб при 20 слотах и игре 20 часов в сутки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я держу cs warmod и обычный сервер cs
оба на 20 мест, в связи с новой ценовой политикой я могу разшарить для пользователей вебстирма тоже.
вопрос стоит в том, а будет ли это востребованно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая версия цс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле сорс или 1.6?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 05-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи адлресок я подцеплюсь поиграю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже цепанусь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тож цепанусь Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы