adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Матрица. Трилогия. FullHD
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Матрица. Трилогия. FullHD Ответить с цитатой


Описание:
Матрица: Мир Матрицы - это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди - всего лишь батарейки в компьютерных системах.
Перезагрузка: Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.
Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
Революция: Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?

Режиссер: Энди Вачовски (Andy Wachowski), Ларри Вачовски (Larry Wachowski)
В ролях: Киану Ривз (Keanu Reeves), Лоуренс Фишборн (Lawrence Fishburne), Джо Пантолиано (Joe Pantoliano), Кэрри - Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), Чон Маркус (Marcus Chong), Хьюго Уивинг (Hugo Weaving), Фостер Глория (Gloria Foster), Пол Годдард (Paul Goddard), Роберт Тейлор (Robert Taylor), Араханга Джулиан (Julian Arahanga), Доран Мэтт (Matt Doran), Макклори Белинда (Belinda McClory), Паркер Рэй Энтони (Ray Anthony Parker), Моника Белуччи (Monica Bellucci), Гельмут Бакайтис (Helmut Bakaitis)

Видео: 1920x1080p, 2.35:1 HD DVD/BD Remux
Аудио: русский (5.1, дубляж), русский стерео (Гаврилов 1 и 3 части, Петр Гланц и Инна Королева 2 часть), английский 5.1

Скачать: http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=3743
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хд любит и места не жалко - настоятельно рекомендую скачать.
Отменное качество как видео, так и звука
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть, если хочется, но я помегабайтник? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходить на анлим. Помегабайт потихоньку вымирает все равно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота я не понял, че там нада нажать чтоб скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@TR1}{
надо на голове сзади нажать кнопочку "Включить моск"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чесно,я все перетыкал и толку нету. Мож мне не пошарам.SР°wyРµr(sРѕРµr)А можно было объяснить а не фсякую фигню писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кнопку загрузить я нажимал вот что пишет:
Произошла ошибка MYSQL!

Имеется проблема с базой данных, возможно таблица испорчена, отсутствует поле/колонка или неверный синтаксис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@TR1}{
На синоре форум есть. Там есть ФАГ, как качать. Есть здесь раздел по треккеру. + используй поиск, может чего и нароешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr,на картинке изображение коробки,где такую приобрести можно?(вместе с дисками Very Happy ).и вопрос если у меня 1280х1024 разрешение на мониторе че делать? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo писал(а):
если у меня 1280х1024 разрешение на мониторе че делать?

смотреть. Или - не смотреть. Выбор прям таки огромен preved
RealNeo писал(а):
где такую приобрести можно?

По метро походи. Там этого добра - до кучи. Только вот далеко не ХайДи, факт. Но коробка и диски - точно найдутся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где такую приобрести можно?
если я скачал, то "приобрести" меня мало интересует Wink
Цитата:
и вопрос если у меня 1280х1024 разрешение на мониторе че делать?
если места на винте мало, то качать матрицу в 720р из внешки. Если не жалко, то можешь и такую просмотреть. Хуже-то от уменьшения не будет. Будет такая же четкая картинка... только на маленьком мониторе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матрицу, конечно, люблю, но 50 гб это уже многовато...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
На фтп-шнике лежит очень хороший рип. Уже лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr,спасибо великий гуру.

Алексей Н,ну!рип супер!(если ты про тот же что и заливал GenBor Smile) качество,перевод,все как надо.ХДТВ это конечно круто,но меня рип вполне устроил! зер гуд
Последний раз редактировалось: RealNeo (Вт 8-07-08 : 10-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливал Genbor, ему и спасибо. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, те рипы я сливал еще со старого сервера, они классные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те рипы и я когда-то давно смотрел... Но речь не о них Wink Хотя, если кто зарелизит на трекере нашем, я добавлю в первый пост ссылку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н,ууууупс.память никакая) Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы