adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
The Mist (Мгла)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
alex528
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 17-51    Заголовок сообщения: The Mist (Мгла) Ответить с цитатой

Вот фильмец порадывал! Игра актёров,сценарий - отлично. А оконцовка просто SUPER. Наконец-то никакого хэппиэнда. Говорят окончание режиссёр переделал. - Огромный ему поклон за ЭТО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нет этого тупого хиппиэнда...закончу апгрейд системы и буду искать фильм Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic17271?start=0
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешь фильмец советую посмотреть. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился, но немного больший бюджет ему бы не помешал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AHTOXA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен Кинг фигню не напишет зер гуд А слоган к фильму "Страх меняет все" - очень четко фильм характеризует! Бурю эмоций тетка - проповедница вызвала! Сразу таких валить надо Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм класс но книга куда удачней! Кстате называется Туман
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада, кино реально вставило!))) у меня девушка в конце даже расплакалась)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это там где на острове туман играл и в ролях чувак из Тайны Смолвиля и девушка из Лоста ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чувак из Тайны Смолвиля и девушка из Лоста я не помню уже, но фильм про то как странный туман накрыл городок, и толпа людей спряталась в супермаркете от него. А в тумане том водились монстры. Лично мне фильм очень понравился, а концовка вобще убила. Я минут пять после окончания фильма сидел и тупо смотрел в экран, настолько я был в шоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Это там где на острове туман играл и в ролях чувак из Тайны Смолвиля и девушка из Лоста ?

Нет. Вот этот. http://media.academ.org/media_show_page.php?section=video&id=9330
Фильм норм. Концовка меня просто добила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Концовка меня просто добила.

+1. Фильм не понравился. нудятина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vital_vk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм является наглядным примером того, как можно взять очень хорошее произведение, снять по нему в целом хорошее кино и минутной сценой в финале все обговнять. И дело не в том, что нет хэппи-энда (ведь в оригинале его тоже не было), а в том что у кого то желание шокировать публику оказалось сильнее профессионального отношения к делу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я невидел неодной экранизации которая была бы лучше книги. Режесёры и сценаристы любят переделывать все на свой лад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital_vk, нормальный финал сняли... У Кинга вобче ниначем заканчивается. Они просто уезжают в Туман в неизвестность (для непосвященных)... Тут решили поставить логическую точку.

Кино ИМХО снято отлично. Один из лучших фильмов года в этом жанре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vital_vk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Vital_vk, нормальный финал сняли... У Кинга вобче ниначем заканчивается. Они просто уезжают в Туман в неизвестность (для непосвященных)... Тут решили поставить логическую точку.


Точка абсолютно не логичная. Не могут люди, которые так боролись за жизнь (причем не только за свою) закончить тупым самоубийством. Тем более ни один нормальный родитель ни при каких обстоятельствах не убъет своего ребенка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Я невидел неодной экранизации которая была бы лучше книги.

Приключения Электроника.
nic_25
У Кинга они вроде радио некое услышали, с выжившими.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
aqvo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм ужасный, но в хорошем смысле. Концовка конечно подходит общему настроению, но для меня жестковато...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы