adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен инвайт
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
jackal3156
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрирован на http://lossless.com.ua/ Ничего с пивом покатит гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal3156
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу зарегится на HDTracker. Может кто поможет jackal3156@rambler.ru. Пожалуйста. На закрытых трекерах не зарегестрирован - извиняйте. Сжальтесь. Cry Канал сейчас 0.5 Mb - не подведу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal3156
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто поможет с interfilm.ru. Please. jackal3156@rambler.ru.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тут на вафли обещали инвайт, надеюсь меня не выпрут оттуда.
На вате пока чотко держусь Very Happy 2 недели ещё не прошло а на павера набрал аплоада.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fub
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажите как процесс регистрации на вот сиди происходит? а то мне дали ключ для реги а на самом сайте я чето ничего похожего не вижу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на what.cd при посылке инвайта, приглашаемому приходит ссылка по мылу, по ней проходишь и регистрируешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fub
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже выяснил что это был инвайт на синклаб)))меняю инвайт на вафли на инвайт для what.cd Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может поведать что-нибудь про Exigo ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
What
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 06-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А кто-нибудь может поведать что-нибудь про Exigo ?

Делать там нечего, попасть туда просто нереально, даже если чудесным способом удасться получить инвайт, то еще предстоит беседа с админом, отказывают без указания причин, вот так вот.


Есть: what.cd, puresound / tranceroute
Ищу: waffles.fm, btmusic.eu, blackcats-games.net.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть: ничо
Ищу: Педро
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
tracker.elektronik.ro, tranceroute, audionews.ru
Там транса много? Меня интересуют трекеры с trance-музыкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вате-вафлях был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, в основном trance-релизы берутся или с tranceroute, или с trancetraffic
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На interfilm открыта регистрация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, меня пригласили на Педро, я регнулся, запарковал аккаунт а его взяли, и удалили Mad Зачем тогда вообще нужна парковка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXX45
че то нифига там не открыто.... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
MXX45
че то нифига там не открыто.... Cry


Нах мне врать-то?Я сам случайно на сайт зашёл,а там толи к празднику-регистрация открыта. Yes А щас только по приглашению Shocked



Снимок.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  337.37 KB
 Просмотрено:  407 раз(а)

Снимок.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-05-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен инвайт на Tranceroute или Trancetraffic!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-09 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На http://hdtracker.ru/ свободная регистрация в честь праздника. Торопитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oguz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поделитесь инвайтом пожалуйста на http://www.torrentleech.org/
Мыло: oguzturk@thesecure.org
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы