adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В каком магазине лучше покупать мобильник?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ

Список магазинов с норм по цене и кач-ву телефонов!
Техносила
4%
 4%  [ 1 ]
Евросеть
36%
 36%  [ 9 ]
Эльдорадо
4%
 4%  [ 1 ]
ТелеСота
0%
 0%  [ 0 ]
Связной
20%
 20%  [ 5 ]
Другое ( Пишите комментарии )
36%
 36%  [ 9 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 14-45    Заголовок сообщения: В каком магазине лучше покупать мобильник? Ответить с цитатой

Чтобы и качество и цена оставляли желать лучшего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger писал(а):
Чтобы и качество и цена оставляли желать лучшего!

Под столом!
Так тема про нормальные или дерьмовые магазины? Shocked lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Re: В каком магазине лучше покупать мобильник? Ответить с цитатой

Niger писал(а):
Чтобы и качество и цена оставляли желать лучшего!


Shocked

Тогда лучше на Центральном рынке...
З.Ы.: ты мазохист, чтоль? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну вообще где нормальные не косяченые сотики продают? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Niger писал(а):
Чтобы и качество и цена оставляли желать лучшего!

Под столом!
Так тема про нормальные или дерьмовые магазины? Shocked lol

Про нормальные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в остальных но в Эльдорадо не бери, средненький магазинчик, подозрительный не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде из одного китайского подвала телефоны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал плеер в Эльдорадо, попросил консультанта(девушка) показать мне его. Она его вертела минут 10, но так не смогла включить, потом ушла у кого-то спрашивать. Через 20мин. вернулась с парнем моих лет и они еще минут 15 крутили его вместе. Я уже умирая от распирающей меня дикой ржачки, взял его в руки и включил. Сразу включил. При этом еще и смотрел на них как на клинических дибилов. Под столом! А потом она мне пол-часа заясняла какая это крутая модель и что у нее самой такая же(но она не знает как ее включать lol ) и почему я должен ее купить и какие у них сейчас акции. Короче натуральный анекдот, вспоминать не могу без смеха.
З.Ы Покупай в Связном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне связной тоже больше нравится.покупал там в магазине и в интернет магазине.меня у них всё устраивет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цифроград как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opentech.ru, new.dns-shop.ru/novosib Адреса магазинов на сайте указаны, потому их и привожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал в Евросети 2 года назад и Связном год назад
Пока оба работают, глюков не наблюдалось.
Сейчас, если знаешь, что за модель хочешь и характеристи ее, то можно покупать в слепую в тех магазинах, что указал ProFfeSsoRr
А если идешь в магазин купить какой-нибудь... то тогда лучше в Евросеть или Связной, там на витринах все лежит и все можно с продавцом-консультантом обсудить (если он, конечно разбирается), а не как в Эльдорадо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего брать так: сначала по price.ru ищешь все модели мобил в пределах той суммы денег, что можешь потратить. Потом с помощью mobile-review.ru и гугла, если на первом ресурсе не найдется, читай обзоры всех этих телефонов. Отбираешь лучшие. Потом идешь в Евросеть и мучаешь продавцов, чтобы дали тебе все эти телефоны поюзать. Отбираешь самый лучший для себя и покупаешь его в ОТ или в DNS, ссылки на которые я постом выше приводил. Так ты точно купишь именно то, что хочешь, и за нормальные деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диксисе!! Я брал мобилу там год назад, всё нормально, тфу тфу тфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Везде из одного китайского подвала телефоны.

С разных! где освещение получше там качество лучше! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobile-review.ru давно в дауне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mobile-review.ru давно в дауне
о-па... Обидно... Месяца 2 там не появлялся, и он упал Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
mobile-review.ru давно в дауне

Так у него домен com a не ru, так что никакого дауна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Потом с помощью mobile-review.ru и гугла, если на первом ресурсе не найдется, читай обзоры всех этих телефонов.

можно сюда заглянуть тут отзывы пользователей http://helpix.ru Внешка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тут отзывы пользователей http://helpix.ru
ну да, но только на этот сайт я сам с десяток обзоров уже кидал - раз, по уровню он много хуже мобайл-ревью - два. Отзывы пользователей и огромные детальные статьи профессионалов - разные вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы