adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Diablo 2
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы люди ) а незя айпишнек в писать кто игру за хостил и цепляца к непо по ип а не через хомачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам странный сначало договориться надо а потом и все остальное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_
lol



Kamodo
"Players 8" радобает blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха я скачал 1.11 через флай линк!
У кого она тоже на англиийском?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК, ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ЧАСОВ В СЕМЬ-ВОСЕМЬ ПОГАМАЕМ, Я СОЗДАЮ, ЗАХОДИМ ЧЕРЕЗ ХАМАЧ МОЙ АЙПИ --- 5.221.250.67
ЖДУ!!!!
КТО СМОЖЕТ ПОИГРАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ОТЗОВИТЕСЬ, ИЛИ КТО ПРЕДЛОЖИТ ДРУГОЕ ВРЕМЯ, ПИШИТЕ........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтРе^оК
Думаю я смогу...но малоли что может приключиться -)

хамачу на фиК... в диаблу монаи без неё гамать... (как было сказано эт же диабло)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока я чет не особо врубаюсь как, через основной айпи чоли?
ЛАДНО СОБИРАЕМСЯ СЕГОДНЯ В 7.30 В ЛОРД ОФ ДИСТРАКШН 1 ЛВЛА И БУДЕМ БЕГАТЬ МОНСТРОВ МОЧИТЬ!!!!!
В ОБЩЕМ ЧОБ В 7.30 БЫЛИ ВСЕ КТО СМОЖЕТ.....
ЖДЕМ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтРе^оК
когда присоединяешься к игре там нуна написать ИП серва...вот и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну свой айпи я написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q зайди в хамач, поговорить надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_
Свами всё понятно. Случайно не акция?
СтРе^оК
зачем хамачи Реальный айпи скажи все на него конектица будут сразуже ) и лаги будут минимальные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
_mihey_
Свами всё понятно. Случайно не акция?

Ты о чем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЙ АЙПИ 5.221.250.67
ВСЕ ЗАХОДИМ ЗА ГЕРОВ 1 ЛВЛА В 7.30, БУДЕТ МНОЮ СОЗДАН СЕРВАК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реальный айпи 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтРе^оК писал(а):
А реальный айпи 192.168.1.2

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы.... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dis
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я так, таки и не понял, играет кто или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтРе^оК
зачем ты мне дьябловский айпишнек дал )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай...я не успел?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли вчера....?

Сегодня игра будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы