adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не РаБоТаЕт!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 10-28    Заголовок сообщения: Не РаБоТаЕт!! Ответить с цитатой

уже который день телек непашет (я тока недавно подключился..) Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да помоймк у всех оно глюсит иль ваще не пашет вот тут глянь это тех поддержка. (бесплатно)
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=4144
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Люди спрошу в этой теме ибо новую создавтаь нехочу. Суть вопроса вот в чем, у меня при просмотре каналов частенько появляются кубики, ромбики и тд, на сколько я понял, это просто потеря пакетов идет, так вот как этого избежать иль мож что что еще подскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
никак не избежать, либо в настройках VLC/Video убери галочку пропускать пакеты (запоздавшие кадры), что-то в этом роде. Тогда у тебя просто подтормаживать будет, но все четко показывать будет. А так смирись. Но если сильно много этих
TIRAN писал(а):
кубики, ромбики и тд
, тогда пробуй профиль в модеме другой поставить, чтобы входящий поток большой был и обязательно ADSL2+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда жалко! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня такая проблема. Настраиваю IPTV, а там в лучшем случае звук идет, но изображения нет. при этом совершенно не работает интернет. Это если поставить настройки для IP TV на модеме. Вопрос: как это все может сочетаться, чтобы и Интернет работал, и телик можно было смотреть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у менч что-то при запуске TV вообще связь рвется полностью и не хочет востанавливаться пока не перезагружу модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все настройки описаны
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&cat=4
Читайте все внимательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык прикол в том , что раньше без проблем. А щас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас хоть иногда работает я все насроил Прям нормал НО ваше не че не показывает !!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заработало радио Smile
А какая пропускная способность должна быть для видео канала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радио отделбно пашет... оно сразу работало.. а вот телек как непахал так и не пашет Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблемка: радио работает, но с небольшими помехами на некоторых каналах...
...а телик савсем не кажет...я уже два плеера опробовал - не помогает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио и ТВ совершенно разные вещи, если не подключена услуга IPTV ни чего казать не будет!!!!
Долбите 062!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691, ага пасиба...
...позвонил - мне сказали что я подключен к новому оборудованию, которое еще не успели настроить...к тому же они начинают работать только с 9 числа и будут настраивать в течение недели...

P.S. если что, я на ats2670
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL писал(а):
lexx8691, ага пасиба...
...позвонил - мне сказали что я подключен к новому оборудованию, которое еще не успели настроить...к тому же они начинают работать только с 9 числа и будут настраивать в течение недели...

P.S. если что, я на ats2670


Respect Товарисч по несчастью Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы