adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите пожалуста!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Помогите пожалуста! Ответить с цитатой

Люди, я скачал ВОВ я хз какой он версии, но мне сказали качай любой потом пропатчишь его до 2.4.2
Я хз где взять такой патч и как его поставить(
Если кто может помогие.
Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.google.ru
+ ftp.1nsk.ru смотри, уже столько тем есть про это - грех не разобраться!
в p2p еще ищи
пока не узнаешь свою версию (она кстати пишется на заглавном экране с вратами слева внизу) никогда не узнаешь, какие патчи нужны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слепые что ли http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=12052
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с фтп.1нск.ру качал ВОВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я с фтп.1нск.ру качал ВОВ.

борпасу спс, вот там действительно все расписано понятно
ты версию-то хоть узнал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 1.11.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если анлим, то ищи патчи, начинающиеся с твоей версии и заканчивающиеся той версией, какую тебе надо
но патчей сразу с 1.1 до 2.4.2 нет, например
будут 1.1-1.3 и так куча до нужной версии
ищи их и ставь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЗЧ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ктонибудь знает где мона скачать ВОВ версии 2.4.2 сразу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@TR1}{, а в инете пробовал искать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня по метрам(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет время то может быть залью на фтп.1нск.ру
скорее всего завтра уже залью, потом дам линки на фтп (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unnhost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть патч, который любую версию патчит до версии 2.3.0 далее проще, могу потом залить на сибнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВоВ зло, он разрушает мозг, играйте в шахматы зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в шашки preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в Чапаева зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вообще Ап стену друже! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд прекратите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M@TR1}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю тауреном друидом. Я не знаю где находитсо квест на кошку(((
Если кто знает скажите.
Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы