adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 июля... в Иркутске!
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya Respect

Человек поднимает вопросы и борется. И боротся надо, вон в Америке судиться не считается позорным делом. И живут они лучше, не потому что они лучше работают или президенты с царями у них лучше, а потому что они свои права с детства привыкли отстаивать. У них подрастающего негра мать учит отстаивать свои права, и говорит, что ему в два раза будет сложнее жить, чем белому.
А у нас с младенчества говорят т-сссс-с. Ты что, стыдно требовать и заставлять власть имущих выполнять свои обязаности. То же самое с корпорациями и т.п. При чем бороться нужно цивилизованными средствами. Не думаю, что "акции" шибко помогут, хотя, с другой стороны внимание к проблеме привлечь могут. Это уже крайний случай имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет: надо на местное телевидение написать, чтобы оно репортаж по этому поводу сделало и выслало копию в Москву, чтобы на всю Россию засветилась проблема. Тогда быстро все решат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
совет: надо на местное телевидение написать

Денег им дать надо сначало, как у нас в "прециденте"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wolfer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то напрягает именно отсутствие каких-либо движений в сторону развития услуг и тарифов.
Что нового было за последние месяцев 9? Ну помню в НГ сделали акцию, когда удешевили безлимит, я тогда на него и перешёл. Всё, с тех пор не помню, чтобы вводились какие-то удобные сервисы(вроде смена тарифа онлайн должна ещё появилась). А, ещё сделали безлимитный внутризон за отдельную плату, только в области нет нормального контента.
Зимой было официальное заявление насчёт того, что перед техническим отделом поставлена задача реализации возможности удвоения скорости ночью, ну вот с зимы эта задача и стоит Smile

Я сейчас сижу на 128 безлимите, с учётом эры Web 2.0 и средним размером веб-страницы 250 кб такая скорость даже для сёрфинга неудобна. А я ещё фото увлекаюсь, но нахождение на каких-нибудь фотохостингах подобно издевательству и пытке, ну про потокое видео и last.fm я промолчу.

Компания не делится своими планами, я не вижу никаких подвижек. Ужасно конечно, монополия - это ужасно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfer
Цитата:
Компания не делится своими планами, я не вижу никаких подвижек. Ужасно конечно, монополия - это ужасно.


Я в юриспруденции не силен, к сожалению. У нас это называется "естесттвенная монополия" или как? а раз так, то существуют органы, которые должны заниматься регулированием ценовой политики таких организаций. Услуги электросвязи, думаю, сюда тоже подпадают. Так что нужно найти такие органы и писать туда жалобы, чтобы управленцев нашего филиала пошевелили для разнообразия, чтоб не скучно было. А то жиром заплыли уже мозги у них, разожрались на наши деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Денег им дать надо сначало, как у нас в "прециденте"

неоязательно, за интересным и скандальным репортажем журналисты и так поедут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК откупится от репортажа Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу не вебстрёмовского безлимита:
http://www.helios-net.ru/menu/tariffs_
Цена оборудования около 5 тысяч, тарелки на АМ-3 достаточно 90 см, сигнал стабилен в любую погоду, контора находится на улице Киевской, первое здание слева при пересечении ул. Дзержинского.
При непользовании интернетом можно использовать в качестве рыбалки( тоесть, гигов по 20 в сутки льёт тебе на диск то , что качают другие, в основном музыка, фильмы, софт, за бесплатно, разумеется)
У ДСИ менябы ночные тарифы устроили, днём как правило, на работе хватает. Но там не во всех районах города можно подключится:
http://www.dsi.ru/service/leasedline/connection_home/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajk

Проводить новую линию не у всех есть возможность. Я про спутник. У нас недавно только сделан евроремонт в квартире и ковырять новые дыры никто не собирается.

А ДСИ в нашем районе не подключает.

Вот и получается что альтернативы СТК нет. А всякие "акции протеста" в виде перехода на лимитные тарифы за 150 р. в месяц не для меня. И думаю, результата они не дадут. Это точно не выход.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
нехилые у вас цены...

хотя Наверное Москвичи так же над нашими ценами удивляются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ на форуме ИФ СТК офигел походу или как это назвать? Второй акк мой забанил. Ибо пишу народу чтобы сюда переходил. Вот собственно содержание моего сообщения, написал когда мой первый акк заблочили там, после того как свое недовольство их порядками там выразил:

Цитата:
ЗДЕСЬ ТЕМЫ НЕ ТРУТ!!! И НЕ БАНЯТ АККАУНТЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

topic25768

Всем недовольным и несогласным отписываться сюда!

НЕАДЕКВАТНЫМ ПРОВАЙДЕРАМ НЕТ МЕСТА НА РЫНКЕ УСЛУГ!

З.Ы. При первой же возможности уйду к конкурентам, пусть даже у них будет хуже!


Не терпят критики и инакомыслия наши зажравшиеся сибирьтелекомовцы видимо совсем. Оды им петь надо чтоли?

Вообщем, товарищи я настроен накатать на них предъяву в ФАС. Ибо реально достали. Рот мне затыкать у них не получиться. Сдался мне их форум. Единственное как подписи собирать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
NoTraf писал(а):
Админ на форуме ИФ СТК офигел походу или как это назвать? Второй акк мой забанил.


Меня тоже забанил этот муд@к! Второй раз уже!!! Mad
А написАл то я только вот что:
Цитата:
Цитата:
ведь тарифы не изменились !!! Smile

У нас в городе (Братске) тарифы изменились!
Или вы не заметили?

Думаю и другие пользователи, решившие не платить больше 150 руб. СТК, тоже "выкрутятся".
Это их решение... и не стоит работникам СТК поливать грязью их за это.

Не хотите поддерживать... ходите мимо!

А вот помогут такие акции или нет... время покажет.

У Иркутского СТК сегодня последний день, что бы принять мудрое решение и снизить тарифы!

Могли бы, во всяком случае, сделать хотя бы как сделали в Кемерово. Там на все лето увеличили скорости вдвое и при этом еще и скидки при оплате от 200 до 300 рублей!
Вот какие цены у них получились:
64 - нет (так как по акции скорость будет 128)
128 (64 х 2) - 500 руб.
256 (128 х 2) - 1000 руб.
512 (256 х 2) - 1700 руб.
(Это уже цена с учетом платы за порт 100р.)
Позже надо полагать введут соответствующие новые тарифы.

А у нас полное пренебрежение своими пользователями со стороны СТК!!!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как разительно отличаются на сегодняшний день Иркутские цены!!!


(В Кемерово приведены цены по акциям)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Open-air99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить можно с людьми адекватными, понимающими чужую точку зрения и культурно доказывающими свою. А спорить с "овощами" которые ни в техническом плане, ни уж тем более в плане менеджмента ничего непонимающими... способные только орать, брызгать слюной, топать ногами... оно мне надо?
Релаксируйте ребятки... а то ваши фантазии насчет флэш-мобов наводят на мысль, что психиатры сидят без работы (по данным ВОЗ 450 млн. человек в мире нуждаются в психиатрической помощи)
Я понятно выражаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У админа Иркутского форума СТК совсем крыша съехала Cool
Лично меня он еще пару раз забанил!

За вот это:
Цитата:
У Иркутского СТК сегодня был последний день, что бы принять мудрое решение и снизить тарифы…
Не случилось! :?

Поэтому я тоже переключился на помегабайтный тариф... 8)



И вот это:
Цитата:
Shocked Shocked Shocked
Уже банят вот за такие слова?
Цитата:
У Иркутского СТК сегодня был последний день, что бы принять мудрое решение и снизить тарифы…
Не случилось! :?

Поэтому я тоже переключился на помегабайтный тариф... 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Вот как разительно отличаются на сегодняшний день Иркутские цены!!!

А вечерне-ночное удвоение тоже во всех филиалах есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99

Вот ты и релаксируй. Смотри телевизор и релаксируй. Там тебе помои в уши с центральных каналов льют. Как у нас все в стране хорошо. Делай то что тебе скажут и молчи. Умников развелось.

А есть люди, которые молчать не собираются.

Кроме того, вот ты говоришь люди не понимающие в тех. вопросах. А что же когда ко мне пришел сантехник делать трубы я должен разбираться в сварочном деле и сантехнике? Нет абсолютно. А вот разницу в ценах в разных регионах понять способен любой необразованый бездарь. И этот необразованный бездарь имеет право задаться вопрос почему так? И кстати, эти вопрсоы никак не связаны с технической стороной дела и менеджментом, как ты говоришь. В том плане, что это монополизация рынка. Точнее полное отсутствие конкурентов, чем и пользуется наш провайдер. Не вижу никаких технических преград, а только желание руководства нашего филиала нахапать денег.

Тебе нравиться платить по 3000 р. за вшивых 512 кбит? Такое положение дел тебя устраивает? Меня бы устраивало, если бы так было у всех. Но возмущает именно, то что в других регионах есть более менее адекватные тарифы. При чем в пределах одной и той же компании и на большом удалении от Москвы! Так что распространное мнение о влиянии пресловутой удаленности от столицы нашей необъятной Родины тоже сомнительный аргумент в пользу такой обдираловки.

И главное такие тарифы абсолютно не идут на пользу самой компании и не приводят к приросту абонентской базы. К примеру, у меня много знакомых, которые были бы рады издевательскому тарифу 64 кбит Безлимитный за 500-600 р. Но за 900 р. это уже ни в какие ворота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gunslighter
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а как насчет написать петицию, создать сайт под это, а для того, чтобы не было сомнений, что подписи в петиции НЕ поддельные, сделать графу ФИО, номер договора и т.д. тогда будет ясная картина, петицию отправить как конкурентам, так и в головной офис, гос.органы (это уже юристы, если они есть среди вас, пусть прошарят, есть ли гос.службы которые могут обратить внимание), мол, если не исправятся, при первой же возможности уйдем к конкурентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А вечерне-ночное удвоение тоже во всех филиалах есть?

В Иркутском филиале НЕТ!
В Кемеровском филиале нет, т.к. действует акция.
В Красноярском с 22:00 до 8:00 удвоение на тарифах 64, 128, 256.
В Новосибирском с 18:00 до 9:00 удвоение на тарифах 64, 128, 256, 512.
В Омском с 22:00 до 8:00 удвоение на тарифах 32, 64, 128, 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ отжигает реально. В реальном времени сносит мои посты на оф. форуме. 2 мин. не проходит. Чего они бояться? Голодного бунта. Ну дети малые. Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Страница 3 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы