adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли mp3 плееру экран
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-26    Заголовок сообщения: Нужен ли mp3 плееру экран Ответить с цитатой

Хочу брату плеер купить.
Сильно много денег нет.
Есть дешевые 1ГБ, но без дисплея.
http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=88131&catalog=1299599317&from=dailyprice
http://transcend.com.ru/?q=node/18
Вот такие
(раньше еще акорп был - вообще находка - за 1тр там было все)
В общем вопрос - удобно ли пользоваться плеером без дисплея ? Правда один ведь фиг если до нужной мелодии мотать, то всяко разно их все перелистывать придется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо нужен.... у меня с дисплеем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если экономишь есть плейер с экраном монохромным две строки вроде, встроенной памяти нет, можно флашки сувать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder Я в полоторы хотел бы уложиться.
По price ru поискал - с памятью ничего подходяшего не могу найти - так бы я ммс свою туда впихнул, а себе SD купил.
Хм...значит надо поискать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
кароче вот есть два мп3 в связном первый:
Explay ET-L02
вместо экрана темное зеркольце, сам корпус серый, поддерживает форматы мр3, WMA. поддерживает карточки формата SD/MMC. Цена 749.

Explay ET-L03
Все тоже самое, отличается наличием дисплея. цена 899.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, если брать MP3 плеер, то только ipod. Качественная, надежная штука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade Ну, кто спорит.
А Макинтош - надежный компьютер.
Thunder
Вот если второй будет - вот его наверное возьму. Только научен - карту памяти в другом месте возьму, а то у них на эти карты цены старого завоза - в два раза больше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плеир - сакс.. SE750i +MSDuo1Gb !!! plus
зверь машина...ИМХО разумеется..
и фотик и плеир и тел ..зап.кнега..органайзер радио..фсё с собой!!


пример: ты идёшь слушаешь свой "плеир".. тебе звонят.. наченается "возня" выдернуть уши найти мобилу и т.д.

я: звонок..нажал кнопку на гарнитуре .. базаришь... разговор кончился ..пошёл музон дальше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
ты цену смотри в 1.5 надо уложиться...

Что касается подарка то я всегда был против подарков которые лишь бы отвязаться... просто за 1.5 тысячи имхо нормальный плеер не возьмешь. может стоит подарить что то другое?? Чтоб за 1.5 можно было взять самое лучшее..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy флешку например lol !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-data посмотри. он дешевый. гектар встроенной ещё и флеху воткнуть можно. сам по себе- не сильно. но слушать можно... брат вот гоняет...и кстати дисплей есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот обзорчик почитай, все из перечисленных там, есть (по версии price.ru) в евросети или открытых технологиях (www.opentech.ru), или в general plus (www.gplus.ru).
http://www.3dnews.ru/multimedia/mp3_player_2006/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
konstruktor писал(а):
плеир - сакс.. SE750i +MSDuo1Gb !!!

согласен. удобно когда all-in-one. у меня w800i+2gb. те же яйца только другого цвета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
за 1.5 тысячи имхо нормальный плеер не возьмешь.

Смотря что считать нормальным. Мой Creative Zen Nano Plus 512Mb сейчас как раз 1500-1800 стоит, я его ни на какой айпод не променяю. Маленький, удобный, отличный звук, радио, и работает 15-18 часов от обычной батарейки AA.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur правильно говорит... за полторы ты не найдешь ничего путевого! тем более на гиг... разве что реально купить эксплей про который тандер писал(он без памяти) туда флешку загнать на гига два и будет тебе(и брату счастье) Smile вот только сломается он быстро...) дешевые они все такие Sad проверено на личном опыте, да и работаю я в этой сфере все же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи Акорповский плеер за 1700р в левеле, штука удобная, звук хороший, аккумулятор большой и сам он на 1Гб . у самого такой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mitd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool хз на счёт дисплея, но я свой QUMO X не на что не променяю,
Корпус водо-пыле-непроницаемый, морозоустойчивый, противоударный Wink Брал 1,2 назад за 3к... лучшего решения для активного отдыха не найти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акорп рулит. взял в лвле последний, на гиг, стоило 2200, с ЖК дисплеем.. качество видео хорошее.. звука тоже. Вообщем, респект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы