adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Особо опасен
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
staub
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поражает рейтинг IMDB - 7.30.
И еще повергли в шок рецензии на kinopoisk.ru где фильмом почти все восторгаются и ставять 10 из 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак фильм, который называется "Особо опасен", вот вроде бы смотришь на название - дрянь, актеры - класс, режиссер - дрянь, о вон там пуля полетела - да так же не бывает - дрянь, Анджелина Джоли голая - класс, но костлявая - дрянь. Эх если бы я так оценивал этот фильм... наверноя себя бы возненавидел. Людей уже не испугать несущимся на них поездом, не удивить летающей тарелкой. Люди страются убить в зародыше любые попытки проявить себя. Хотя если ржач это хорошо, ржач это прикольно, вот именно на такой основе "Самый лучший фильм" л...нул большую часть нашей страны. Вглядываясь в фильм Тимура Бекмамбетова я понял, как много клерков в нашем мире.
Для начала может в историю, в сюжет, в детали вклинимся. Фильм снят по комиксу. А хотя зачем нам история, давайте сразу в критику...

Смысл как в матрице - смысла пипец как много, но только смотрится все ой как смешно. Главный герой - клерк, а ну его в качель чо за герой то такой, дерьмо, а не герой. Боевик это вообще прошлый век. Там пули летают дугой, ну я же б...ть понимаю, что такого не бывает. Это же фантастика, а не драма. Трагическая судьба глав-герыча - это полная жопа. Я бы всех нацепил и мне пох, что жанр фэнтези и фантастики, ужасов, мистики, драмы засрали всякой х...й. Нам всем нужно кино, которое смотрится на один день. Нах...я тратить время на такие фильмы. Это же всего лишь на нас зарабатывают. И вообще все эти режиссеры, сценаристы и прочие идиоты, только сидят на своих толчках и баблосы забивают. Е...нуться, но я им помогать не буду. Я же не еб..ный американец.


Мда... слишком жесткая критика, слишком много избитых слов, и почти нет положительных реплик. Так не годится.
Фильм мне понравился. Хотя изначально многое пугало. НО это все глупости конечно же. Фильм очень даже хорош. Музыка может захлестнуть. Сюжет очень даже существует. Да это не шедевр. Но скажите когда вы в последний раз видели безупречность. А говорить, что жанр боевика устарел значит покрывать себя слоем грязи, невежества. С одной стороны это хорошо у вас будет больше времени...на что-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ, с другой - это не помешает Сталоне снять еще одного Рембо.


Вот сейчас уже немного лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя оценка 3/10, в печь Бекмамбетова и все его фильмы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER писал(а):
в печь Бекмамбетова и все его фильмы.

+ трилиард милиардов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы