adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Serius Sam с января!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия игры у тебя 1.05 лиценизионная?
Если да то подключение должно происходить через пункт "определние сервера", где надо будет ввести ай пи адрес.
Порты необходимые для игры я замапил и открыл. Сейчас на серваке уже 3 человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порт стандартный???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порт стандартный 25600
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всерано нецепляет, и фаервол отключил.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,нормально побегали,жаль что только втроём
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу для очистки совести порекомендовать с хамачи попытатся. При игре через него не важны ни фаера ни роутеры. Подключатся тогда надо будет через пункт "поиск серверов в локальной сети".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf,возможно,расхождение в версияхПоследний раз редактировалось: su-33 (Ср 3-01-07 : 03-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofron,ты же куда-то на ФТП кидал свою версию,скажи где она,пусть Dwarf скачает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На nsk.in в аплоад brigand скинул архив с установленным NoCD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем предлагаю 6 января собраться и поиграть. И чтобы не было расхождения в версиях просто нужно всем скачать одну и ту же версию. Например с фтп из аплоада Smile

Mad З.Ы. я попытался скачать с алоада, но ни один мастер закачки не берет это файл, РеГет говорит, что файл не найден, Донлоад Мастер тоже ошибку выдает Cry

Что же делать Question
Качал вот по этой сцылке:
ftp://ftp.nsk.in/upload/serious%20sam%20-%20the%20second%20encounter(поставляется%20с%20ноу%20сиди).rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типичная проблема с сервером фтп Smile Сервер выдает ошибку 550 когда превышен лимит чисоа пользователей, а регет это интерпретирует как отсутствие файлика запрашиваемого и пытается ломиться Medved Пусть пытается качать, когда будет возможность, он начнет качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно, фтп выдает такую ошибку когда - есть пробелы в словых(каталог до полного пути к файлу) Пример ftp:****/Games/Vot tyt/game.rar - будет выдавать ошибку 550, еще когда имеются руские быкву, тут просто не все проги тянут трансли тоже будет ошибка 550
как в случае (поставляется%20с%20ноу%20сиди).rar, вот! Просто на следующее не советую, русские буквы писать, и в папки с пробелами не заливать, это сугубо мое мнение, неодин файл с вышеописаными проблемами мне скачать неудалось, прадо с русскими буквами есть исключаения Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно перезайлей, плз, сдеай имя проще(намного проце, папример Ssem.rar) я пытался слить етот рар всеми возможными прогама, неудачно, перезайле плз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
предлагаю 6 января собраться и поиграть

Как то ты это сильно загнул, я думаю тем у кого уже есть лиценизонная рабочая версия можно и пораньше собраться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
неудалось

А я скачал нормально с таким именем (программой Download Master) просто увеличил колво попыток до заоблачной цыфры, и он у меня сам потихоньку скачал.

Sofron писал(а):
Как то ты это сильно загнул

Хм... я хотя бы чтото дельное предложил. У меня тоже есть лицензия, ведь выше я писал - предлагайте время, но никто не откликнулся, вот я предложил такое время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и 6янв. не против, просто хотелось бы и пораньше зарубиться - вот сегодня например. Предлагаю часов с 20:00, создать могу я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто ставит игру из архива с нск.ин нужно удалить все из папки players, которая находится в папке с игрой. В противном случае могут возникнуть проблемы с соединением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofron писал(а):
Да я и 6янв. не против, просто хотелось бы и пораньше зарубиться - вот сегодня например. Предлагаю часов с 20:00, создать могу я.

Предлагаю всем перед игрой словится в irc чате например:
irc.nsk.in:6666 на канале #SSAM

У меня есть лиценз SSAM:First
И полу лиценз SSAM: Second 1.05
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
просто увеличил колво попыток до заоблачной цыфры

У меня оно бесконечно! Все рано пока непомогло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем 6-ого числа ждать,если мы уже вчера стрелялись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы