adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не скачиваются файлы в PeLink
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Валёныш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 18-26    Заголовок сообщения: не скачиваются файлы в PeLink Ответить с цитатой

порты замаплены все настройки вроде правельные, с меня люди качают, а я не могу качать в статусе написано либо соединение, либо тайм аут соединения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валёныш
исчё раз зайти сюда http://www.adslclub.ru/new/dc и скачать оттуда клиент
скорее всего в пасивном режиме стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валёныш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разница? у меня и флай линк так же работает, то есть не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
в пасивном режиме стоит

скорее всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я какой! а пассивный режим разве не наоборот действует? Т.е. ты можешь качать, а с тебя нет.

Валёныш
Проверьте фаерволл, если стоит. Он может блокировать.
И вообще попробуйте настроить прямое подключение (там ай-пи адрес ввести надо будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фаерволе поставь полный доступ в сеть ПеЛинку. Т.е. TCP-протоколы и UDP-пакеты разреши. Поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассиве ты с пассивов качать не можешь, а так все как обычно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
В пассиве ты с пассивов качать не можешь, а так все как обычно

усё понял перепутал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валёныш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямое соединение не помогает. а про фаервол можно поподробней, это тот каторый в модеме настраивать надо? если "да"- скажите куда там давить надо, а то я не знаю английского, а там всё на англиском=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валёныш писал(а):
порты замаплены все настройки вроде правельные, с меня люди качают, а я не могу качать в статусе написано либо соединение, либо тайм аут соединения...

По поводу работы Пелинка обращайтесь на офф. сайт Пелинка. Здесь же рекомендован клиент Флайлинк. (FlylinkDC++ (r329) для Windows).
http://www.adslclub.ru/files/dc/sdc.exe
Вот про работу Флайлинка пожалуйста спрашивайте. Ответим обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Wizenya писал(а):
Вот про работу Флайлинка пожалуйста спрашивайте. Ответим обязательно.

Валёныш писал(а):
у меня и флай линк так же работает, то есть не работает

Валёныш
Валёныш писал(а):
это тот каторый в модеме настраивать надо?

Не, это который отдельно. Стоит че-нибудь типа Ashampoo, KIS (Kaspersky Internet Security), Outpost, Comodo ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Касперского 7:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

В настройках выбрать пункт "Сетевой экран" и жмём кнопку "Настройка" в пункте Система фильтрации


В открывшемся окне, на вкладке "Правила для приложений" жми кнопку "Добавить".


Ч/з "Обзор" находишь клиент п2п (ПеЛинк по умолчанию стоит в C:\Program Files\PeLinkDC\)

В открывшемся окне добавляешь два правила:
для UDP-пакетов

и для TCP-соединений

Жмякай "ОК" и наслаждайси ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Валёныш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивирус что ли? symantec
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учи матчасть Smile
Прочитать про файерволы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну Визень проблема не в клиенте, ибо я ей ставил уже и стронг и флай и так далее эфект тот же, проблема видимо в модеме всетаки. Хотя порты и так замапили уже как надо и как не надо )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS писал(а):
проблема видимо в модеме

фаер тоже непричём?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antonio_DieS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фаер я ей вообще отрубил и в винде и в модеме. Всетаки странно как то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio_DieS
антивирус что ли? symantec

а его отключал? а в нем смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы