adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
vlc и онлайн-видео.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 23-24    Заголовок сообщения: vlc и онлайн-видео. Ответить с цитатой

Смотрю вот это:
mms://tv.eenet.ee/kurepesa
Поток там чуть больше, чем скорость моего тарифа.
Когда было 64(128) VLC показывал один кадр и останавливался.
Сейчас 521(1024) показывает несколько больше, 5-10 сек. Потом стоп-кадр. Винамп на некоторое время подтормаживает, потом показывает снова. WMP показывает, потом переворачивает картинку красит её в зелёный цвет и всё.
Винампом не хочу пользоваться из идеологических соображений.
Может кто подскажет, что можно сделать с VLC?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Скорость потока порядка 1,2 Мбит. С VLC ничего делать не надо, просто скорости не хватает (у меня 2 Мбит) dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сижу смотрю а че ет за шляпа пол часа ужо гнездо какоето кажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
че ет за шляпа пол часа ужо гнездо какоето кажут

Прырода, блин, фауна зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
просто скорости не хватает

Я понимаю, что не хватает. Но хочется чтобы не останавливался насовсем, а постоял как винамп и дальше показывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Придётся бороться с идеологическими соображениями Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы