adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибка подключения!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-29    Заголовок сообщения: Ошибка подключения! Ответить с цитатой

Не могу подключиться, пишет что с модемом, что без модема, что удалённый компьютер не овтвечает, модем светит зелёным адсл линк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*стёр*Последний раз редактировалось: Logovaz (Ср 27-12-06 : 18-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker писал(а):
Не могу подключиться, пишет что с модемом, что без модема, что удалённый компьютер не овтвечает, модем светит зелёным адсл линк!


Ты бриджем его натраиваешь что ли?
Какой модем то скажи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как лучше его настроить) Я просто пытаюсь хотя бы раз подключиться, у меня небыло никогда ни сетки, ни адсл, с этим сталкиваюсь в первый раз.
Цитата:

P.S. Судя по нику у Вы к ним не относитесь.

Верно, я к ним не отношусь =) . Просто это как бы новое направление для меня), гпрс, диал-ап, всё настраивалось легко, а тут что-то не то прям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а модем Хуавей МТ880, прошивка стандартная не менял, вообщем всё как есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
Правильные пацаны настраивают роутером, а бридж это для пенсионеров и домохозяек.

это с каких это пор я домохозяйка??? Embarassed
мне допустим бридж удобен, причем гораздо удобнее роутера и на то есть веские причины, так что попрошу неразшлагольствовать Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё заработало! Дрова на сетевуху не установлены просто были, я забыл. У меня диск косяченый был, дрова скачал всё заработало! Ура) Целых четыри месяца ждал этого момента)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к моей сетевухе на диске тока ФАК по подключению ситивухи шел и все ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы