adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените дизайн пожалуйста важно ваше мнение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Оцените дизайн пожалуйста важно ваше мнение Ответить с цитатой

http://www.rbi-band.narod.ru/

Сайт несерьезной муз. группы.

Оставьте свои отзывы о дизайне, что исправить, это мой первый сайт на народе, важно ваше мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Лебедев?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yandex.ru lenta.ru о чем нибудь говорит?) Вот это лебедев. А сайи весит многовато, надо графику сжимать, а на главную можно поместить фото группы, новости. Что бы все по гармоничнее смотрелось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал - никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shiza
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, чесн слово в афиге, даже зарегилась чтоб прокомментировать сие творение...
1. Размер всего очень большой О_о в 2-3- раза уменьшай
2. Картинки много весят. так и тянет отключить не дождавшись загрузки до конца....
3. Почему ссылкой служит полностью картинка включая окружени? по пологике ссылкой должна быть кнопочка которую видно, а все остальное просто фоном...
4. почему в копирайте адрес сайта не такой какой в адресной строке? Оо
5. Почему текст является не текстом? Оо ой... короче, почему новости "нарисованы" на самой картинке?
6. Под какой блаузер рассчитан сайт? Лично у меня в опере все криво и в эксплоуре....

З.Ы. нащет Лебедева... а чем бы он был доволен? например он штампы не любит, а если на шрифт названия группы посмотреть, то видно что не в ручную нарисовано...
Последний раз редактировалось: Shiza (Вт 3-06-08 : 21-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оценивать как первый сайт то очень хорошо. Если оценивать как творчество - то муть полная, полоски вокруг кнопок плохо выглядят. А цвета исходя из чего подбирал? У меня название группы ассоциируется с обязательным присутствием оранжевого цвета. Черная палитра не совместима не с жанром, ни с приятным пребыванием на сайте.
PS: Это личное мнение..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiza
Про Лебедева тут вообще не стоит говорить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shiza
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Я только прокомментировала слова sham'a =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм... ОК.. ТогДа, подскажите, где можно скачать учебник по HTML и по работе в Dreamweaver, Frontpage и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shiza
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
В яндексе набери "учебник по HTML" и выдаст те достаточно.
Но обязательно советую познакомится с Ководством. А также посмотреть комментарии нащет работ тут, это бывает полезно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на www.accki666.narod.ru эт мой сайтик, писал его с учебника, с нуля тупо кодом) Учебник там-же выложил, учебник юморной но понятный)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
угу, угарный учебник, сам в детстве по нему учился)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лебедев был бы доволен

Лебедев сказал бы что-то вроде:
Цитата:
В данном случае, это говно собачье.(с) Артемий Лебедев

Затем он бы глубокомысленно изрёк:
Цитата:
Все это чудовищно и уныло.(с) Артемий Лебедев

И, подытоживая своё мнение о сайте, он бы непременно добавил:
Цитата:
Не просто хуевый, а как-то особо в космических масштабах с отягчающими обстоятельствами хуевый.(с) Артемий Лебедев


Увы и ах, но в этом случая я был бы полностью согласен с Артемием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врот мне ноги, как ни зайду на форум - кто-нить да травмирует мою психику Х_Х
Блин.. я даже... даже не знаю что сказать, разве что присоединюсь к вышесказанному Ферловым и Скарлетом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедев бы в гробу перевернулся.... умер бы, а потом перевернулся не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы