adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IT Deluxe NFS Underground сервер
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем все норм работает,только я не понял где там список серверов???блин все на англ Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Первого ваще нет такого, а второй че нить выдает?

разобрался. но скорость!!!!!!!!!!!!! аще никакая. качаю с внешки. получается в 3,5 раза быстрее. а народ еще внутренние ресурсы хвалит. непонятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
а что ты хочешь..?вечер...днем с этого фтп качает на 1 метр/сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и поиграли чуток с VanoANgel,неплохо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, что за тупые эти фтп-шники. опять разорвало. но сейчас хоть есть возможность ДОкачать.
Но опять же возникла проблема. Захожу на фтп, а мне вот это выдает:
Код:
530 Sorry, the maximum number of clients (1) from your host are already connected.

Хотя других подключений к фтп нет. что может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое как скачал. Больше не хочу иметь отношений с фтп nsk54/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELP!
Цитата:
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
прописать:
92.63.196.25 ps2nfs04.ea.com

После этого работает 100 проц( Так же после этого ни вкоем случае не запускайте nfsuclient!!!)


даже после того как забиваю этот IP-шник в файл hosts, ничего не происходит и коннектит все равно к EA.com

в какое место этого файла hosts надо забивать этот IP?
надо ли ставить знак "#" или еще чего-нить?
если была попытка запуска nfsuclient, грузить nsk54 вообще не будет?

Если IP не забит в файл hosts, то при попытке коннекта в игре выдает сообщение: "Unable to establish connection:..." ну и дальше все в таком духе, что, мол, у меня плохо с коннектом.

Вроде все делаю правильно, по всем инструкциям.
1. Скачал с nsk54 версию 1.3.0
2. забил в файле hosts 92.63.196.25 ps2nfs04.ea.com после строчки 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. запускаю игру файлом speed2.exe
4. создаю аккаунт и захожу в play online
5. и все равно грузит EA.com

СПРАШИВАЕТСЯ: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ууу раскричался)))))все ты сделал правильно,конект к ЕА.com вроде в любом случае идет...
у меня появляется заставка с connect EA.com затем изчезает,и можно играть....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
HELP!
Цитата:
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
прописать:
92.63.196.25 ps2nfs04.ea.com

После этого работает 100 проц( Так же после этого ни вкоем случае не запускайте nfsuclient!!!)


даже после того как забиваю этот IP-шник в файл hosts, ничего не происходит и коннектит все равно к EA.com

в какое место этого файла hosts надо забивать этот IP?
надо ли ставить знак "#" или еще чего-нить?
если была попытка запуска nfsuclient, грузить nsk54 вообще не будет?

Если IP не забит в файл hosts, то при попытке коннекта в игре выдает сообщение: "Unable to establish connection:..." ну и дальше все в таком духе, что, мол, у меня плохо с коннектом.

Вроде все делаю правильно, по всем инструкциям.
1. Скачал с nsk54 версию 1.3.0
2. забил в файле hosts 92.63.196.25 ps2nfs04.ea.com после строчки 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. запускаю игру файлом speed2.exe
4. создаю аккаунт и захожу в play online
5. и все равно грузит EA.com

СПРАШИВАЕТСЯ: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???


Он все равно будет писать коннект к EA.com, все равно присоединяется к нск54.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно. непонятность была в том, что, какой бы я не грузил сервер, все время коннектило, как бы, к EA.com

разобрался. всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
все понятно. непонятность была в том, что, какой бы я не грузил сервер, все время коннектило, как бы, к EA.com

разобрался. всем спасибо.


обращайтесь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте в этой теме о гонках договариваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
давайте в этой теме о гонках договариваться.

Желательно сдесь http://www.nsk54.com/forum/showthread.php?p=343549#post343549
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявляется турнир!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как! когда начало?
можно поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nsk54.com/forum/showthread.php?t=11553
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ка,ну ка..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы