adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
хелп по ip tv
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хныыгг =((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
хныыгг =((

Я делал по этому :Запустите на компьютере программу Web-браузер (web browser) и введите URL: http://192.168.1.1.
В строке Имя пользователя/Пароль (User name/Password) введите имя пользователя и пароль (по умолчанию Admin/ Admin).
Войдите в меню Помощник (Wizard). В поле Протокол (Protocol) выберите Мост (Bridge). Инкапсуляцию (Encapsulation) установите на LLC, в поле VPI впишите 0, в поле VCI впишите 35. Нажмите кнопку Далее (Next).
Нажмите кнопку Сохранить/Перезагрузить (Save/Restart).
Войдите снова на http://192.168.1.1, выберите меню Advanced/Multicast. Установите "Enable IGMP Multicast" и выберите из списка соединений созданное в п. 3. Не забудьте зайти в Tools/System commands и нажать Save all.
Взято с http://www.adslclub.ru/new/02/04/05/01.html хоть модемы и разные но настройка одинаковая у них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я немогу понять что за п3!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
вот я немогу понять что за п3!?

это соединение которое ты создал для айпи тв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну оно так и стоит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еше раз напомнить что еслиб IGMP блокировались твоим модемом то айпи тв вообше бы не работало, у тя случаем дома сетки нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в этот же модем я в тыкаю иногда кабель!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. а если отключить igmp в модеме? у мну то он отключен...хотя это врядли поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же должно быть настроено!? и больше не каких номеров создовать не нуна!?


iptv.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  92.72 KB
 Просмотрено:  413 раз(а)

iptv.JPG


bridget.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  93.29 KB
 Просмотрено:  401 раз(а)

bridget.JPG

Последний раз редактировалось: Tarucco (Вт 3-06-08 : 00-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BurAn писал(а):
хм.. а если отключить igmp в модеме?


тоже самое(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя логин на что начинается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msh я из области)) мошково)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...такс тогда надо смотреть в лесте что у тя должен быть, где настройки vpi / vci какие там, а то чет у тя на скринах на одном 0/35 а на другом 1/36..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мня только 3 номера впиай и всиай! айпи тв инэт и айпи телефония!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на айпи тв какие стоят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1\36
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати скрин когда вкл айпи ты на скорость погляди в обвел) почти 2 метра!! кач!


=(.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  145.67 KB
 Просмотрено:  388 раз(а)

=(.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх чет я уже туго соображаю...для начала пробуй проверь модем и долби тех подержку...я просто не знаю всех настроек для области...хотя раз айпи тв рабит значит настрйки норм..единственно можно попробовать еше скорость поднять заодно и убедится виновата ли в этом скорость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм маловато будет для айпи тв нуно 6 Мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс а первые каналы тоже тормазят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы