adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите Flylink DC++ игнорирует альтернативы!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Помогите Flylink DC++ игнорирует альтернативы! Ответить с цитатой

Flylink DC++ просто игнорирует альтернативы, пишет "блокировано Flylink DC++ [IPTrust.ini]. Понятия не имею что это значит, но когда файл есть у 300-350 юзеров, качает в лучшем случае с 5-6. Пирсы Эг и Академа блокируются, причем с меня качать могут, а я не могу. Помогите кто шарит, я в п2п вобще ламак help me
Вот скрин для пояснения:



1333.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  302.39 KB
 Просмотрено:  1183 раз(а)

1333.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
дык это...у них стоит фильт по IP, чтобы с внешки (а мы для них внешка) с них не качали-они либо на помегобайтном, либо просто не выставили разрешение. А это, у тебя анлим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да анлим, а где ограничение стоит? Я IPGuard почистил, или это не то что надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл, ну почистил айпи фильтр, прибавится к текущей скорости скорость анлима...Все 500 юзеров всёравно не задействуются, ибо у них какраз фильтр включен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните кто-нибудь толком в чем проблема. Ведь когда из 300 юзеров подключается только к 5 это явно не нормально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Может крысятничают Smile

Еще иногда помогает для скачиваемого файла количество сегментов увеличить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнови iP-фильтр, когда пишется Flylink DC++ [IPTrust.ini] это значит блокировка идет со стороны твоего клиента, а не со стороны юзера с которого ты качаешь. Сечас как я понял все пользователи электронного города и академорга включены в зону 2, т.е по 2 копейки для помегобайтников, и с соответствующей скоростью для безлимитников. Т.е они считаются не как внешка, как было раньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи какой файл качал, я попробую у себя и посмотрю, со скольки юзеров будет литься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В папке с FlylinkDC++\Settings\ удали файл iptrust.ini и перезапусти клиент. Усё будет щиколадно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак можно через интерфейс проги просто почистить фильтр, какая разница то.Тут чё-то другое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
хосспади, ну что вы такие какбе "умные" вещи-то говорите.

Прога через интерфейс _не очищает этот список_! Проверено 100 раз уже. Глюк такой есть у неё. Нужно либо удалить файл iptrust.ini, либо вручную открыть его в нотпаде и очистить.

Ничего "чего-то другого" тут быть не может. IPtrust - самая простая вещь для понимания из всех, что есть во флайлинке Smile

Если и так не заработает, то в файле iptrust.ini пишем следующее
0.0.0.0-255.255.255.255
и радуемся жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ж мне знать, что через интерфейс не очищает, я думал прога - нормлаьная Под столом!
Щас попробовал - действительно не чистит.
Но мне то похрен как-то я всёравно фильтр юзаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тупо прочитать сообщение (ставим условие что у тебя анлим) - клиент же пишет в чем проблема... Так за чем встал вопрос? Удалить\очистить файл (сначала очистить, если не поможет - удалить). Он тебе ведь даже имя файла пишет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет удаления файла тупанул действительно, но это всеравно не помогло, теперь пишет Your ip is Blocked!, похоже блокируют меня, а не моя прога блокирует пирсы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь все правильно. Вас блокируют пользователи новотелекома в Пирсе. С этим приходится мириться, т.к. для НТК мы внешка. Но те, кто сидит на анлиме (в ЭГ), позволяют с себя качать нам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thule
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь это всё! нужно скачать нормальную версию dc и настраивать ничего не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы