adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Devil may cry 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Devil may cry 3 Ответить с цитатой

Народ выручите плиз,кто играл с геймпадом.У меня Thrustmaster и вот какая проблемма.По идеи передвижения перса должны осуществляться с помощью левого мини-джойстика,а у меня за левым закреплено верчение камеры,а бегать на правый.В игре настройки могут изменять лишь кнопки,да и вне игры gamepad config не может их менять.В понели управления,в игровых устройствах можно лишь настроить чувствительность.В других играх,например Metal Gear Solid 2 все норм...Подскажите плииз!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй сначало настроить управление на клаве с мышью и с помощью проги JoyToKey назначь кнопки на джойстике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удали ПОЛНОСТЬЮ драйверы пада и пускай его винда опознает как стандартный. И на будущее - 10 раз подумай - 1 раз поставь драйвер, если и без него всё прекрасно работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драва я и не ставил...
а про клаву,попробую,спасибо за совет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут дело не в модели геймпада))) а в самом порте игры... Он кривой аки турецкая сабля, и из-за этого "грибы" местами поменялись. Вроде бы есть патч, но врать не буду ибо не помню точно)) Гугл спасёт вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну короче качаю патч,посмотрю чё там с ним будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы