adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с NeverWinter Night 1
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Проблема с NeverWinter Night 1 Ответить с цитатой

у меня проблема, мож кто сталкивался: запускаю игру ролики кажет а вместо меню темный экран. и мышка. нащупываю "выход" и выходит, звук идет, а изображения нет. Помогите...!!!
Версия игры от 1С.

Win XP SP2
Athlon X2 4800+
DDR2 1gb *2шт
GeForce 8600GT 512mb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набери в гугле: темный экран neverwinter nights - сразу несколько ссылок. Неужели сложнее потратить пару сотен килобайт трафика и 1-2 минуты, чем сидеть и ждать ответа здесь?

Попробуй на видео старые драйвера поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Неужели сложнее потратить пару сотен килобайт трафика и 1-2 минуты, чем сидеть и ждать ответа здесь?
Mad
А зачем тогда нужен форум??? Гугл ему также может дать ссылку на другой форум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Оки, более простые примеры. Тебе потребуется найти остановку Лада, ты тоже будешь на форуме спрашивать? Или телефон магазина Техносити? Или примерную цену на усилители Nad?
Вопрос простой, игра старая. Это же не ходовая проблема, решение которой предложит первый встречный.
Тем более я не брал на себя функции модератора, ограничивая тематику форума, я всего лишь удивился лени/не желанию/не умению решить проблему в более быстрые сроки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega Может beker погуглил и не чего не нашёл (я просто написал пример )что в этом ужасного, может в следущий раз кто нибудь установит такую же игру и будет такая же проблема и ему не придётся создавать тему и лезть в гугл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче по сабжу поставь дрова постарее ниже сотни, если получится конечно твоя карточка может просто их не принять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что я искал проблему везде даже на фан сайтах/форумах но ничего... вот и обратился за помощью...
Или я что должен это каждому объяснять что я искал там то там то и ничего не нашел и решил создать... если я её создаю значит есть для этого веские причины...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Ещё раз, драйвера старые ставил? Первое же решение, если я не ошибаюсь, именно оно мне и помогло.
Перебирай драйвера. А мы должны догадываться, что ты делал, а что нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы