adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DSL-2540U Проблема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 12-46    Заголовок сообщения: DSL-2540U Проблема Ответить с цитатой

DSL-2540U Не ставится не какая прошивка, пробывал на Explorer
IE: 5,6,7 Mozilla, Opera, выдает одно и тоже

DSL Router Update
Fatal error during image uploading.

и еще один вопрос, в мануале по открытию портов написано что в модеме нужно найти вкладку Virtual Service но такой вкладки у меня в модеме нет скриншот меню модема ниже. help me



2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  144.43 KB
 Просмотрено:  762 раз(а)

2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, а мопед еще жив или усе уже? Чем вызвана необходимость обновления прошивки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем куплен вчера меня меню не устраивает в модеме у всех другое меню а у меня на скриен мое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если к качеству связи претензий нет, то, имхо, забейте на меню. Зайксели вообще через телнет настраиваются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще вариант:
"Если по каким-то причинам Вы не можете самостоятельно прошить новую firmware прошивку на своём модеме или роутере D-Link, то это можно сделать быстро, бесплатно и с гарантией в сервис-центре представительства D-Link в Новосибирске по адресу: ул.Плахотного, д.27/1, вход со стороны ул.Костычева, 6-й этаж, оф.604. Раб. тел.:355-41-51 и 351-96-37. Требуется только предварительный звонок и документ, подтверждающий покупку D-Link-a." 'Kiskin' отписывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем тут связть ? я настройть порты немагу из за этого меню,
В мануалах написано зайти в Virtual Server вкладку ты ее у меня на скрине видишь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А port mapping не пробовали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины посматри мне кажется это нето


_________1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  297.7 KB
 Просмотрено:  633 раз(а)

_________1.jpg


3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  184.47 KB
 Просмотрено:  544 раз(а)

3.jpg


34.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  221.37 KB
 Просмотрено:  497 раз(а)

34.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта приблуда 4-х портовая?
Такой мопед в живую бы поковырять. Похоже, в данном случае, порт маппинг не из той оперы. Позвоните в сервис, может через телент прописки подскажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такк как поменять интерфейс на нормальный а не такой уродский как у меня стоит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть гарантия, что новый и/ф будет лучше?
Я посмотрел инструкции с адслклуба по длинкам. Так вот, тенденция такова, что virtual server должен лежать где-то в advansed. Возможно, где-то лежит NAT.
Если бы у меня не стоял лимит на инет, поискал бы что-нибудь дельное по теме.
Послушай, а прошива не битая? Где образ брал? Но, все равно, сразу менять не советовал бы. Лучше разобраться где лежит подменюшка. На край, через телнет ВСЕ можно настроить.
Последний раз редактировалось: qwerty8-) (Пт 23-05-08 : 15-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAT вкладки в модеме нет вобще и virtual server dct ghjcvjnhtk ghjcnj ytn
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kernel писал(а):
NAT вкладки в модеме нет вобще

Настройте модем в режиме маршрутизатора NAT и появится. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kernel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо единственный нормальный ответ из всего флуда в теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KpacaB4uk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-08 : 04-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kernel писал(а):
Спасибо единственный нормальный ответ из всего флуда в теме

раскажи пожалуйста как ты открыл порты??у меня точно такое же меню в модеме как у тебя тоже мучаюсь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sergeyich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же модем 2540U, иногда пропадает соединение с инетом в режиме роутер, локалка есть, есть ли какая нибудь консольная команда, для перезагрузки модема, что бы постоянно не заходить к нему в интерфейс делать ребут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы