adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Армия?!
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а на счёт места жительства:
А если я в другой город уехал, или вообще за границу?
На счёт здоровья:
Ну у меня высокое внутре-черепное давление. Я вот по врачам бегаю...Справки выдают разные. Помню, пришёл к врачу участковому, она и спрашивает прямым текстом: В армию собираешся?
Тогда я впал вступор))) Со стороны было смешно смотреть.

EnZo
А как они определяю гомосексуал человек или нет?)

Кстати по-моему тоже 2-ух детей.

А ещё не берут, когда в карточки написано: 3 попытки суицида. Но в этом случае уже психушка светит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Отправят на обследование в военный госпиталь, а там как врачи скажут.

Ага там от всех болезней "лечат" даже от переломов, рака, астмы...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс как всегда АЦЦКИ ЖГЕТ!!! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
Ага там от всех болезней "лечат" даже от переломов, рака, астмы...))

И от гомосексуализма Под столом! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Александр! Я бы на вашем месте тоже задумался lol.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Отправят на обследование в военный госпиталь, а там как врачи скажут.

Да ну конечно. В НИИТО отправят и все.
markoFF92

У меня искревление позвоночника и то не взяли, а уж с переломом тебя из военкомата выгонят вообще, так что не парься.
koshak13 писал(а):
и еще друк говорит что если начать психовать и арать в армии что нихрена никуда непаеду то отпустят эт правда?

Не проканает. На обследование в дурку отправят, а там ты никого не прповедешь. А вообще, кошак, учи русский, а то кроме как в армию никуда не возьмут.
Richard Ferlow писал(а):
Ну да, это сейчас означает наличие оффициальной военной кафедры ?

Нет, это когда ВУЗ аккредитован и все(не какая-нибудь коммерческая шаражка с красивым названием). Кафедр сейчас вообще 2 или 3 на весь город и ничего, студенты учатся.
Richard Ferlow писал(а):
Да и более того, сейчас даже после обучения в вузе с военкой могут забрать, кажется

Так было всегда. Военка означала лишь то, что ты будешь служить либо офицером 2 года, либо солдатом год (раньше такие сроки были, сейчас не знаю). Военная кафедра никогда не освобождала от службы в армии ни в СССР, ни в России.
kursor писал(а):
Сейчас берут даже с 10 детьми.

kursor писал(а):
Берут, даже если ты единственный кормилец в семья,

Это где такое написано? Не надо зря пугать парней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Какой военный госпиталь?!?рехнулся, в больницу по врачам потаскают ну
и в военкомате посмотрят. Максимум

Наивный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
Ага там от всех болезней "лечат" даже от переломов, рака, астмы...))

Respect
Вообще, общение с военными врачами вызываем душевное растройство, испытано на себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Да ну конечно. В НИИТО отправят и все.

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Аааа... забей, я идиот, и вааще буйный чел, таких не берут в космонавты... да и в армию тоже!!))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Это где такое написано? Не надо зря пугать парней.

Почитай новый закон о воинской обязанности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вопро ещё актуален!
Цитата:

А если я в другой город уехал, или вообще за границу?
Ну у меня высокое внутре-черепное давление. Меня возьмут?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
Военный госпиталь ток для военных.. так что обычная больница с лицензией.

с переломом спины не возьмут скорее всего.
С плоскостопием возьмут скорее всего.
Вообще найдите кому шибко интересно список отсрочек и список болезней и не несете отсебятину))
В инете все есть)
Как вариантт: ВУЗ> магистратура> кандидатская.

Цитата:
А если я в другой город уехал, или вообще за границу?

В другой город если уехать возьмут.(если не вставать на учет в ВК то уклонист, если встать то ничего не поменяется от места жительства)
Если заграницу то нет, от туда не должны)

Цитата:
Ну у меня высокое внутре-черепное давление

все зависит от диагноза
Последний раз редактировалось: Kran (Ср 21-05-08 : 21-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Военный госпиталь ток для военных.. так что обычная больница с лицензией.

Kran
До 2008 такое было, согласен. Ребят читайте закон, там все написано русским языком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
Не вижу повода для смеха. Сам давно в военкомате был? Я вот недавно. Там работают нормальные люди. Посмотрели меня и отправили в НИИТО (с позвоночником) и к окулисту. В НИИТО сделали снимок и сказали, что не хрен в армии делать (хотя у меня сколиоз какой-то там степени), окулист сказал тоже самое. Пришел в военкомат, отдал бумаги и снимки, мне выдали военник и сказали, что в армию заберут если только война начнется, а так гуляй. Все. Никаких взяток никому не давал, связей тоже нет. И не надо тут страха нагонять, типа в военкоматах одни беспредельщики работают и одноруких в летчики берут, а одноногих в авто войска.
Парни, покурите в гугле перечень заболеваний и вообще пунктов, по которым в армию не берут и смотрите, что из этого у вас есть. А лучше - учитесь нормально и поступайте в ВУЗ. К тому времени, как вы его закончите, армия уже вся контрактная будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antimil.narod.ru/frame.htm

http://forumy.ru/antiprizyv/index.php?part=1

http://gvka.ru/forum/index.php?act=idx

http://www.prizyvnik.info/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
ссылку дайSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А если я в другой город уехал,

Прописываться будешь - сразу на учет поставят.
Maximum писал(а):
или вообще за границу?

Если гражданство сменишь, то в российскую армию тебя никто не возьмет.
Maximum писал(а):
А как они определяю гомосексуал человек или нет?)

В комиссии сидит Борис Моисеев. Он гомиков по запаху чует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Только читай внимательно, все важные для призывника пункты с 2008 года удалены.
http://prizivnik.ru/law5.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военная кафедра осталась только в СибГУТИ и после неё в армию не берут... Точно не знаю, так говорят те кто на неё ходят Smile Вопрос, о магистратуре и аспирантуре спорный, так как сроки призыва продлили, а чтоб попасть а магистратуру, нужно сдать экзамены, вот и может выйти, что успеют забрать то поступления в магистратуру. Хотя у меня в СибГУТИ, тоже хитро поступили и экзамены раньше сделали, правда об этом ещё не знают в военкоматах, поэтому нельзя говорить об эффективности этих мер... А насчет того чтобы уехать куда то, точно слышал по телевизору что депутаты приняли закон, на время призыва, если собираешься уехать куда то более чем на 15 дней, нужно прийти и лично отчитаться в военкомате...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 2 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы