adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Трабл с D-Link
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел я в инете характеристики d-link 2640u - он рассчитан на annexA/L/M.

Banshee^^Rising, теперь напиши модель твоего Интеркросса или посмотри какого он аннекса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prometey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSL-2640U - Annex A стопудово. Про интеркросс не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banshee^^Rising Annex B ставится, когда дома стоит спаренный телефон или охранная сигнализация. Если у тебя этого нет, то у тебя скорее всего Annex A.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Banshee^^Rising
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаренных нету, т.е. А по идее, ну и что это должно значить?
==
На D-Link сказали что значок dsl должен без настроек гореть сразу по подключении к сети. Значит, пипец моему роутеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фи г его знает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Banshee^^Rising
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы: Мой Интеркросс, как и D-Link, на AnnexB.
==
Сходил в магазин, мне обменяли на точно такой-же.
Пришёл домой - та-же хрень. Тестил у друзей - безрезультатно.
Ещё раз сходил в магазин, заставил их самих взять аппарат на тест, в случае если не заработает - чтобы вернули деньги. Cool

З.Ы. Деньги таки вернули =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы