adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Age of Conan - Hyborian Adventures
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Age of Conan - Hyborian Adventures Ответить с цитатой

Обсуждаем ,ссылка на клиент -вес 23.9 гигабайта
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=7679
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько-сколько вес?! 24 гига?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да размер действительно безумный,но что поделаешь -таковы современные реалии.В торент включены все патчи для комфортабельной игры без вылетов,ещё учитывай что основная часть патчей ещё впереди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые впечатления одного из игроков:
Плюсы..
+Графика,графика и еще раз графика. И я говорю не про качество сделаной воды или разнообразия создаваемых персонажей,а про качественное создания мира Хайбории. Все эти горы,озера,водопады,реки,мосты просто приводят в восторг. В большинстве случаев хочется зайти еще раз в игру только чтобы еще раз посмотреть на это все. Crysis со всеми своими джунглями нервно курит в стороне Нету наверно больше игры с таким же детально прорисованным и продуманным миром.

+Система боя определенно интересна. Хотя за милишника она мне надоела к 12 лвл и пришлось попробовать кастера.
+Не все мобы озлобленные твари готовые разодрать вас на куски при встрече как это в некоторых играх есть. К примеру можно встретить медведей, которые как им и полагается в природе не нападать на людей без крайней необходимости. Так что можно сделать пару снимков рядом с ними
+Анимация кастов в игре на 5+. Хотя опять это + к графике игры.
+Судя по тем локациям в которые мне удалось пройти и посмотреть на заготовки гильд замка,то можно сказать что некоторые замки будут просто огромные. Некоторые будут стоять посреди поля на болоте,а некоторые охватывать горы как в фильме <Властелин Колец>. И скорее всего одна из главных целей захвата замка будет за лучший вид из окна
+Множесто всяких боссов и мини-боссов разбросано на всех картах и есть шанс урвать с них что-то интересное/полезное или очередной хлам в виде [Большой зуб зеленого крокодила]
+Звуки и музыкальное сопровождение на 5. Владельцы хороших систем 5.1/6.1/7.1 смогут ощутить всю прелесть своих колонок. Smile
+Хоть и не большая ,но всеже какая-то активность среди мобов в игре есть. Кто-то таскает ящики с корабля,кто-то устравивает драки,кто-то бухает и поет песни. Зона для патрулирования у некоторых мобов куда больше чем "Вокруг точки респавна в пределах 10 ярдов".
+Быстрое пвп.

Минусы на данный момент..
-Очень долгое время респавна некоторых важных мобов. Иногда приходится огромной группой стоять по 10+ минут в ожидании респавна моба.
-Куча невидимых стен,заборов,палок которые ограничивают свободу действий. И если охрана сказала что не выпустит тебя из города ,то иди гуляй или ищи каких-нибудь беженцев которые тебя переправят в другую зону.
-Первое знакомство с зонами после 20 лвл напомнило мне опыт игры в lineage II на free-серверах. Где зоны большие и красивые ,но в тоже время очень пустые и мертвые.
-В некоторых зонах для 40+ лвл в которые мне удалость попасть я не обнаружил жизни. Мобов практически нет,кругом пустые деревни. Было потрачено столько времени чтобы создать все эти красивые зоны,но было потрачено минимум времени для заселения их.
-Большая часть времени уходит на бегатню и ожидания респа. Смена инстанса в большинстве случаев не помогает так как мобов мало и в каждой зоне их быстро убивают.
-Funcom решили не заморачиваться на создание коротких,но длинных в цепочке квестов.Вместо убей 10 мобов клана А так как они пугают наших жителей деревни,потом убей 10 мобов клана Б потому что они спонсируют оружием мобов клана А. Funcom сделали квесты массового уничтожения всего живого,а именно: Убей 50 пиратов на острове, убей 50 крокодилов и забери их шкуры. Лично я лучше убью по 10 крокодилов разного вида 5 раз для 5и квестов,чем буду стоять у берега и ждать респавна ~7 крокодилов на которых не только я охочусь.
-Однообразность на вид и скудность выбора вещей.
-У female демонологов вместо нормальной суккубы сумонится какой-то гомосек. По его звукам и движениям он не смахивает на демона из ада.
-Огромный мир Хайбории и маленькая для такого мира вместимость сервера (кто-то писал 4к людей на 1 сервере) плюс зеркала каждой зоны.
-Не совсем иногда понятно как перейти в другую зону. Во многих местах закрытые ворота сообщающие "Ты здесь не пройдешь без квеста" но это ладно ,но опять же ограничение на свободу Sad / В других местах просто закрытые и не активные ворота и на карте не всегда есть описание того что тут переход в другую зону.

С 10 по 20 лвл почему-то стало ужасно скучно делать квесты и бегать туда сюда,а ведь впереди еще 60 лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно почитать про системные требования?

p.s. 24г это только дистрибутив.сколько весит сама игра хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в распакованном виде чуть больше - 26,насчёт системных пробивай через яндекс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на ссылку и думаю сколько с моим анлимом он 24 гига он будет качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Минимальная конфигурация: Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
* Процессор: 3.0+ Ггц Intel или эквивалент
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или лучше
* HDD: 30 Гб


* Рекомендуемая конфигурация: Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ггц или эквивалент
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше
* HDD: 30 Гб
вот такие системные требования
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах интернета сейчас ведутся жаркие споры со смыслом: AOC убийца WOW . На самом деле сравнения такого рода уже несут смысловую нагрузку идиотизма. AOC игра совсем другая,намного серьёзнее во всех смыслах чего не коснись по своей внутренней структуре:Сама ИДЕЯ игры,кровь(которой пресс ),сама тематика игры ,графика какая вов даже близко не снилась( далеко не главное преимущество AOC), в неё можно играть ради одной только боевой системы:Комбы, прыжки, увороты - всё очень круто.Могу лишь только посочувствовать пользователям с ненавороченными компами(ресурсов жрёт немеряно-особый упор оператива,видеокарта)Вдогонку немного скриншотов..
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-22-05_14-36-24_63286.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-22-05_14-36-59_19476.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-22-05_14-37-30_59699.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-22-05_14-39-11_91538.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы