adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
И где же сходочки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
да ну не верю...он вас любит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит флудить, агитируйте народ. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личка или аська! вам мало чтоль? вы и тут всё засрёте! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-32    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
ага давай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойду я с вами не куда, мне и тут вас хватает))))))))))) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
да ну не верю...он вас любит

Да конечно я вас всех люблю, шам мне как брат с феем))) А ты моя сестренка) Под столом! Но я все равно не куда не попрусь! Зачем я вам? По угарать хотите???) offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
По угарать хотите???)

да над чем....откуда такие мысли...не сцы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Да конечно я вас всех люблю, шам мне как брат с феем))) А ты моя сестренка) Под столом! Но я все равно не куда не попрусь! Зачем я вам? По угарать хотите???)

Посидеть, пообщаться. Пива попить (или кто там что предпочитает).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 14-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
кхм, я думаю, все сведется к "ждал пока все соберутся на морозе, подошел %username%, посидели с ним на лавочке полчаса, покурили, разошлись"

Славливаться в Пятнице будем, след. не на морозе. Если чо вдвоем-втроем пива попьем с теми же Бэкдором и хл2юзером. Mad Но лучше бы все свои жопы притащили и мы бы весело посидели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Но лучше бы все свои жопы притащили и мы бы весело посидели.

Я не приду!

sham писал(а):
кхм, я думаю, все сведется к "ждал пока все соберутся на морозе, подошел %username%, посидели с ним на лавочке полчаса, покурили, разошлись"


+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):

+1

Если все так говорить будут, то и правда сведется.
CTPEJIOK писал(а):
Я не приду!

Да-да. Именно так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Да-да. Именно так.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я не приду!

ну так не интерсно...почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню, someone писал(а):
просто статистика показывает что ..., ... были бы хорошие люди , без проблем бы нашли кого нужно и все организовали
у вас и десятка не наберётся..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
у вас и десятка не наберётся..

хм ..ну мы вроде кф собираем( хотя бы)...хм..хмхм...а человек нам немного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и каков % вписывающихся в рамки цитаты предыдущего поста?

..если только КФ, тему неплохо бы поднимать было в скрытом разделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):

..если только КФ, тему неплохо бы поднимать было в скрытом разделе.

Она там поднята, но лично я не против видеть и кого-то другого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 20-53    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы