adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хроники нарнии: принц Каспиан
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Хроники нарнии: принц Каспиан Ответить с цитатой

Ну как, кто-нибудь сходил? Вроде с 15 числа показ?
Как впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачал и не пойду! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
А чего так??? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
Где брал, в каком качестве?
Делись. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А чего так???

денег жалко на билет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Где брал, в каком качестве

Видео не очень !
перевод одноголосый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Где брал, в каком качестве?

http://file2.sibnet.ru/mdata/158063

//не качайте! это фильм 1989 года !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроники Нарнии:Принц Каспиан
Производство: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Бен Барнс, Лайам Нисон, Тильда Свинтон, Уильям Моусли и др.
Премьера в России: 15 мая 2008 года
Размер: 702 мб

В Нарнии неспокойно — бушует гражданская война - сыновья восстают против отцов, а отцы их жестко клеймят...Принц Каспиан должен дунуть в Великий Нарнийский Рожок, чтобы призвать Великих Героев — Питера, Сьюзан, Люси и Эдмунда. Все они вместе будут воевать с королем Миразом, дабы восстановить мир и процветание в волшебном королевстве маленьких детей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Мне первый фильм так понравился, брал в фирменной упаковке и качестве, что для себя решил что не буду качать, возьму себе и для ребенка сразу нормальное издание. Не хочется портить впечатление.
Это редкий случай для меня Very Happy Very Happy
Чем мне фильм приглянулся это то, что покрасивше и не так много мрачности как в других, возьми к примеру гари потер или властелин колец (золотой компас не смотрел). Даже сражения проходят в такой солнечный день, что не так все драматично воспринимается. А для маленького ребенка это важно, он и так достаточно переживает, зачем еще и в депрессию вгонять мрачностью сцен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если время найду - пойду в кинотеатр. Если нет - также буду качества ждать.
На то две причины: мне не только сам сюжет сказки нравится, но и интересно как сняли этот фильм. Я смотрел старую экранизацию 80-х.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss ты уверен что ты 2008 года фильм скачал? что-то он фильм за 1989 ооочень сильно напоминает

НЕ КАЧАЙТЕ ПО ТОЙ ССЫЛКЕ ЭТО НЕ 2008 ГОДА !!!!

надо быть слепым чтобы не заметить... и графика и вообще
я начал смотерть фильм, там сказано что режиссер Alex Kirby

смотрите:
Цитата:
Год выпуска: 1989
Страна: Великобритания
Жанр: сказка/фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 2:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Алекс Керби
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss - юморист, однако.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде! Как можно незаметить,что фильм нетот! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил сегодня... ну что могу сказать - в принципе гут, денег не жалко. Из плюсов - много эффектов, в меру экшена, красиво снято... из минусов - мало сказки, отсутствие нормального сюжета (хотя его и не ожидалось особо, но тут как-то я вобче не понял о чем речь - кто, кого, за что...), куча штампов и повторений (мышата, так вобче со Шрековским кошаком один в один). По мне этот фильм больше похож на смесь Властелина и Потера чем на свою первую часть - детям понравится скорее всего меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
sss ты уверен что ты 2008 года фильм скачал? что-то он фильм за 1989 ооочень сильно напоминает


я его не себе качал!
название увидел и скачал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, неужели эта часть хуже первой Mad lset наверное зря говорить не будет. Ладно, посмотрим Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Черт, неужели эта часть хуже первой Mad lset наверное зря говорить не будет. Ладно, посмотрим Cool

Ну, я не говорил, что она хуже... она просто несколько другая. Первая часть была более сказочной что-ли... а эта какая-то более воинственная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне первый непонравилсо ето смесь непреглядных спецефектов
кучи непонятностей в сюжете, я бы оценил фильм на твёрдую троечку
далее создатели Нарнии сняли Мост в терабитию(если я не ошибаюсь),
после просмотра етого фильма мой друг сказал что это тупизм несусуветный... Итог: меня никак не тянет смотреть принца каспиана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy™
+1 про тупизм

Первая часть понравилась больше, хотя я вообще не в восторге от обоих фильмов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy™, твой друг очень "глубокомыслен". Мост в Терабитию это не тупость.
Задело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы