adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Форсаж. Трилогия. FullHD
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Форсаж. Трилогия. FullHD Ответить с цитатой

Как и обещал, начал потихоньку выкладывать FullHD фильмы, скачанные из hdtracker.ru совместными усилиями вебстримщиков.

Итак, все 3 фильма, возможно лучшие фильмы об уличных гонках, о проблемах с законом и о скоростных машинах. Качаем: http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=3460&hit=1

Раздаю до тех пор, пока не появится еще один сидер. Тогда он останется на раздаче, а я публикую следующий фильм. Раздачи в DC и заливки на FTP не будет, кому надо - качайте с торента и перезаливайте сами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Popchan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Вот что делать? Получаю постоянный бан из-за недорейтинга. Условия на трекере не очень. Я бы с удовольствием скачал, и сам на раздаче остался бы очень надолго, тачка у меня включена 24/7 и скорость отдачи хорошая - до 1500 килобит... Но выкладывая фильмы (DVD9) на трекер рейтинг не поднял. Получил второй бан. Что вот делать? Понятное дело, что выкачивать одно и тоже с инета нет смысла. Один тянет одно, другой, другое, а обмениваться можно на местном трекере... неужели админ трекера не может смягчить условия... без фильмов там мало что интересного есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну придумаем что-нибудь по этому поводу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал сливать потихоньку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж.mkv (4,66 ГБ)
Двойной Форсаж.mkv (4,66 ГБ)
Форсаж - Токийский дрифт.mkv (4,65 ГБ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у тебя в скобочках как раз написана причина, по которой я сливал эти фильмы Wink 720p - это не HD вообще. FullHD - вот это да Wink У меня FullHD, а не эта ерунда с морга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 Досливал полностью все, остается на раздаче.

Завтра будет первый эпизод Звездных войн Wink Уже готов и второй, так что в ближайшее время также на раздачу уйдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы