adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощальный матч Д.Аленичева
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Прощальный матч Д.Аленичева Ответить с цитатой

Играли в начале мая здёзды Спартака 90-x против ветеранов мадридского Реала. Показывали в прошлый понедельник вечером по Спорту. Перепутал дни недели и пропустил Cry Есть у кого? Забрать могу хоть как (например, в п2п).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое Wink
Выложу вечерком... Как сделаю отпишусь где...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom
Спасибо, я жду!
Мне кажется в п2п было бы проще, и выкладывать никуда не надо... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SPORT/Proschalnij_match_Alenicheva_OK.avi
или тут
magnet:?xt=urn:tree:tiger:PP4LAUUQWAY26VM2LDKIBJKU2N22OI4MELRPTXI&xl=734498260&dn=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87+%D0%94.%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы