adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2 кб/с без остановки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
panda525
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 19-33    Заголовок сообщения: 2 кб/с без остановки Ответить с цитатой

не могу найти ответ,что использует трафик.в сети я 3 месяца,а заметил недавно. трафик идёт без остановки всё время пока модем подключен. думаю обновления тут ни причём,за то время что я бываю в сети можно скачать обновления на год вперёд, а их ещё нет,да и отключены они все.кто найдёт причину,тому моё уважение и ОГРОМНОЕ С П А С И Б О! ! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panda525 писал(а):
кто найдёт причину

файрволл легко найдёт. Покажет приложение, порт, адрес с которого идёт трафик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
panda525
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам и касперу нашли это (Discovery Servise) точнее (svhost.exe). Тогда ещё один вопрос. Если оключить эту службу ничего не сломается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если оключить эту службу ничего не сломается

Комп не будет работать, если отключить. Это системный файл, он при каждом включении работает. Без него - офф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(Discovery Servise) точнее (svhost.exe)

Кстати, не вижу связи между этими двумя вещами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
panda525
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не знаю кто это,и с чем его едят. пробовал отключить,счётчик успокоился.Но когда отключил сеть,то снова войти не смог. Сейчас вышел с другой ОС.Она у меня для игр,гостей и проверки программ.Жду когда побегут байты, но счётчик молчит уже минут 30. А вот что с той осью делать? Есть предложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы