adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с трафиком
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Проблема с трафиком Ответить с цитатой

help me Shocked А проблема вот в чем у меня отправленные пакеты равны ~40-50% принятым хотя я ничего не отправляю а иногда бывает что и ~70-80% Хотя я тоже скачиваю Баян help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус, троян, спам-бот, P2P.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail, поставь StreamSentinel - и посмотри что у тя в сеть лезет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! StreamSentinel поставил я его таже история "нет подключений " пишет эта прога help me а на самом деле: ужас Что делать может подскажите Shocked Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты поотключай все программы, с интернетом работающие, запомни, сколько денег на счету, и пусть комп постоит всю ночь. После смотришь - трафик набежал, но денег не сняли - радуешься, это системный какой-то. А если и денег сняли, то троян сидит, или еще что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKS07
хм... вспомнилось...
сетевуха не встроена в мать на чипе от инвидии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konst-t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DU meter лучше считает.[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
хм... вспомнилось...

сетевуха не встроена в мать на чипе от инвидии?


Сетевуха ВСтроеная на чипе от инвидиа

На вирусы все проверял Ап стену друже! не знаю что делать Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKS07
а FireWall ничего не говорит? а то у моего соседа 6 атак было, короче за счет нас какие то шакалы что-то в нете делали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а FireWall ничего не говорит
Вот именно я что кипешь та поднял FireWall молчит а трафик исходящий идет
Станислав_STREAM писал(а):
Станислав_STREAM
Опеши подробно что у твоего соседа было или посоветуй что делать если не трудно Shocked Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сетевуха не встроена в мать на чипе от инвидии?
Ну-ка ну-ка, чего это тебе там вспомнилось? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! И вот ещё до кучи StrongDC++ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО СКАЧАЛ 667MB а в "состоянии подключения к интернету" пишет ~590mb и все так же
MAKS07 писал(а):
А проблема вот в чем у меня отправленные пакеты равны ~40-50% принятым хотя я ничего не отправляю а иногда бывает что и ~70-80% Хотя я тоже скачиваю

help me help me Cry МОЖЕТ кто-нибудь знает в чем у меня дело???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! И вот ещё до кучи StrongDC++ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО СКАЧАЛ 667MB а в "состоянии подключения к интернету" пишет ~590mb и все так же
MAKS07 писал(а):
А проблема вот в чем у меня отправленные пакеты равны ~40-50% принятым хотя я ничего не отправляю а иногда бывает что и ~70-80% Хотя я только скачиваю

help me help me Cry МОЖЕТ кто-нибудь знает в чем у меня дело???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Я так вижу ни кто не знает в чем у меня дело help me
а у меня новый вопрос как так может быть????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked data/2008-31-05_23-34-26_39108.jpg Я НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKS07
ну поставь какой-нить сниффер и погляди какой трафик прет.

если модем стоит бриджем - может тебя кто-то из инета тупо пиньгать пытается. выруби клиента для сетей мелкософт, чтобы эта сволочь даже не думала сеть броузить. и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы