adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает ip tv
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
shower585
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 18-43    Заголовок сообщения: не работает ip tv Ответить с цитатой

Безбожно тормозит изображение, все окно в артефактах, звука тож нет, но иногда на долю секунды появляется, фактическая скорость прыгает от 500 до 2500 к/бит. В 062 мне сообщили что со скоростью у меня все замечательно, должна быть 17000. У меня безлимитный 1024, скорость с сибнета что то около 500, с остальных ниже, даже с 1nsk, подкасты тормозят дай бог. Что мне делать в этой связи? Нужно что либо настаивать в модеме помимо того что изложено здесь в справочнике? Ах da, у меня xuawei mt880u
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

параметры линии с студию
скорее всего понижать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shower585
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: shower585 (Вт 6-05-08 : 13-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shower585
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линия хорошая, даже не знаю что и посоветовать, модуляцию с T1 на ADSL2+ переключить попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shower585
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть VLC media plaer установить, подскажите как его настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница что ставить? пакеты не все доходят, очевидно же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
venu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня апитиви помер, разорвалась сессия, и после подключения весь пошел пятнами, как же он все таки задолбал, каждый день его по полчаса настраивать, а если разорвется то и по нескольку раз в день, когда же придет тот славный день когда к нам в дом придет другой провайдер.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы