adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам SIEMENS
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Всё по телефонам SIEMENS Ответить с цитатой

имеется телефон сименс с75 имеется кабель pl-2303 дофига программ и софта говорят что нужно кабель переделывать но кабель не мой
так что помогите если уж до конца то кабель я перепояю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не советую. симаки горят тока так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сгорит не сгорит он уже умирает прошивка глючит пипец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню там только 2 резистора 10к подпаять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а схемку можете дать или ссылочку если не заруднит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, на примере C62 надо 12 вольт на один контакт подать надо...
markoFF92 писал(а):
а схемку можете дать или ссылочку если не заруднит

гугл в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С62 - это вообще отросток в линейке сименса, на 55, 60, 65, 75 серию никаких напряжений подавать не надо, а схема и описание переделки кабеля были на форуме www.siemens-club.ru по моему в разделе про M65
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо почитаем сейчас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано много но нечего ценного нету мож кто шил отзовитесь прфессор вроде шил симак???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец... Pl2303 не надо переделывать, он собран по схеме как раз нужной, DCA-510. Только смотри, чтобы у него режим зарядки был отключен (на кабеле должен быть переключатель, который вкл/выкл зарядку).

По поводу перепрошивки читай http://forum.allsiemens.com/ , пользуйся там поиском и все найдешь. Если совсем худо будет - пиши в аську, она в профиле здесь указана. Если убьешь телефон - приезжай, поднимем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо он постоянно профили меняет и с файлами балуется и прикалывается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он постоянно профили меняет и с файлами балуется и прикалывается
кто здесь "он"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileПоследний раз редактировалось: markoFF92 (Вт 8-11-16 : 19-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... сам что ли? Гы-гы, забавно. Короче, инфу я тебе скинул, чиатй, разбирайся, мануалов там море просто. И я тебе КРАЙНЕ СТРОЖАЙШЕ РЕКОМЕНДУЮ: 100 РАЗ ПРОЧЕЛ ВСЕ СТАТЬИ, ЧТО НАШЕЛ, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОДИН РАЗ ПЕРЕПРОШИЛ Ибо есть в программах кнопки, которые нельзя нажимать, вроде "Save all" в EEPROM Tools и еще где-то, и т.д. Поэтому обязательно прочитай все это. Лучше один вечер почитай, другой почитай, третий еще почитай, и только после этого перепрошивайся. Ибо можно поторопится и накосячит так, что без программатора не восстановишь, а программатор сейчас найти нелегко, у нас их в городе дай Бог чтобы пара штук осталась, к Сименсам подходящих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ой боюсь приедет к тебе товарищ с телефоном.. одно не ловокое движение и ....
lancer-1
Я даже больше скажу это вообще не Сименс))) как и SLK65(или как там его который с qwerty клавой)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приедет так приедет... Пива на халяву получу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
это вообще не Сименс)))

чего это он не сименс?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Потому что по сути это SE T230(могу ошибится в модели), поэтому там много что по другому...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
хм, интересные сведенья. а мне всегда казалось что серия С это хорошенько урезанная более старшая версия, вроде М или S. Да и цэшку можно было подшаманить, чтобы скажем она начала видео проигрывать. Или что-то там еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я сам в руках держал C75 - судя по меню и прогам самый обычный S65, ток с камерой похуже, и флешки не держит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы