adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените картину
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Оцените картину Ответить с цитатой

репродукция картины Д.Энгра "Источник"
Работа выполнена стилем вышивания крестом ручная работа
Размер 36Х79см

А Вам слабо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы это ни сделал, он офигенский молодец.
Я думаю, еще эффектней бы смотрелось со статистическими выкладками (количество стежков, потраченное время, что-то еще) в качестве примечания на табличке снизу.
Мне слабо. Супер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кул! Слов нет! Я в ауте... офигенно. афтор молодец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам только на картинке видел. Наверно схожу в живую посмотреть.
Моя знакомая этим занимаеться. Представляю сколько времени
нужно что бы это создать. Сам восторгаюсь. Завтра спрошу чего это ей стоило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 20-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane
Очень впечатляет.
Но вот вопрос заинтересовал (все равно спрашивать ведь будете)
а как же нитки то так в такую мягкую цветовую гамму подбирают.
У них (у ниток) же цвета то стандартные. Или я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
во-первых, даже у обычных ниток разнообразие цветов весьма и весьма велико (это если смотреть их хоть в каком завалящем швейном магазинчике), а во-вторых, у ниток для вышивания богатство оттенков еще шибче, и подобрать нужные не составляет труда Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cassiopeia

Но это же ведь нужно без фотошопа, вручную, на глаз подобрать цвета и оттенки!
Впечатляет! Как и сама работа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Но это же ведь нужно без фотошопа, вручную, на глаз подобрать цвета и оттенки!

В каком веке живешь?... Smile
Программ которые сделают "раскадровку" из обычного jpeg'а вагон и маленькая тележка. Причем любая умеет корректировать цвета и автоматически составляет список номеров ниток любого производителя.
Интересующиеся могут скачать у меня из р2р штук шесть таких программ... Wink

Однако это не умаляет заслуги вышивальщицы! Думаю что работа заняла не менее чем пол-года... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Программ которые сделают "раскадровку" из обычного jpeg'а вагон и маленькая тележка. Причем любая умеет корректировать цвета и автоматически составляет список номеров ниток любого производителя.
Интересующиеся могут скачать у меня из р2р штук шесть таких программ...


я в шоке!
я пожалуй скачаю программки.
а какой ник в п2п? тот же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
а какой ник в п2п? тот же?

Ага.
Я завтра перелью с другого компа и как выложу, так отпишусь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понял прежде чем что то выставлять на обозрение нада подробности изготовления выяснить. Виновать. Что узнал так
это она делала 1 год с перерывами, если постоянно заниматься
4 месяца нада. Ниток уходит не много. Как подбирает цвета уточню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Выложил.
Ник в р2р такой же.
Кол-во программ - 6. Общий объем - 155Мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы