adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Компьютерная ностальгия
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может хватит флудить!

Правильно, помогите человеку. (Т.е. мне)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ну так это же разговоры обо всем в разделе флейм. Прям вы не флудите, да? blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
ну offtop . Ладно. Просто когда я не знаю что писать мне.я непишу, я ведь не суюсь в другие разделы, так как плохо в технике разбираюсь и не могу дать советы по существу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 5 лет линолеум был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
Цитата:
У нас 5 лет линолеум был

у нас пол деревянный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О
Ладно.. Что бы избежать всяческих недопониманий:
У нас 5 лет Windows Millenium был lol lol lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первая винда которая у меня на компьютере стояла, вобще ностальгия Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже на старом компе W98 три года без переустановки пропахала, но я хочу ЛИНОЛЕУМ.
BorPas писал(а):
вот кто желает WinME.iso (149,12 MБ) preved

Уважаемый BorPas, если вам не трудно, залейте, пожалуйста, ваш линолеум на рапиду. Хоть чем клянусь, в долгу не останусь.
offtop Марлена, как выхватишь!.. Реально, Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
(Электроника-60)

Знакомая машинка. Я сам не программер, но встречалась на работе, на такой коллега набирал для "Лактана" (измеритель жирности молока) проги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, в конце-то концов, будьте ЛЮДЬМИ, помогите мне. Я НЕ принадлежу новосибирскому вебстриму и НЕ живу в НОВОСИБЕ! Меня ни один хаб к себе не пускает. Cry Пожааааааалуйстаааааааа! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thebmm писал(а):
Люди, в конце-то концов, будьте ЛЮДЬМИ, помогите мне. Я НЕ принадлежу новосибирскому вебстриму и НЕ живу в НОВОСИБЕ! Меня ни один хаб к себе не пускает. Cry Пожааааааалуйстаааааааа! Прошу Вас!!!

так у тебя не ВС апйишник? тогда отдыхай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero, у меня вебстрим, но я живу В ДРУГОМ регионе! И подключался я тоже в ДРУГОМ, т.е. своём регионе! И меня хабы НЕ ПУСКАЮТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thebmm писал(а):
Count Zero, у меня вебстрим, но я живу В ДРУГОМ регионе! И подключался я тоже в ДРУГОМ, т.е. своём регионе! И меня хабы НЕ ПУСКАЮТ!

Вот и иди на хабы своего региона. А для нас ты ВНЕШКА, и мы для тебя - ТОЖЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
Вот и иди на хабы своего региона. А для нас ты ВНЕШКА, и мы для тебя - ТОЖЕ.

Да ладно, залить на Яндекс.файлы и т. п. можно, ведь. А Сибнет не принимает айпи Стрёма не Сибирского региона при скачке файлов с себя?

ЗЫ. Рапида - не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А Сибнет не принимает айпи Стрёма не Сибирского региона при скачке файлов с себя?

Щас попроовал зайти через буржуйский проксятник-ничего не качается..
Хотя на самом сибнете написано " Получать к ним доступ с любого компьютера из дома, с работы, из интернет кафе"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы