adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP TV и VISTA
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-51    Заголовок сообщения: IP TV и VISTA Ответить с цитатой

У меня такая проблема. После установки VISTы начелись проблемы(( В Файрвол отключил после чего звук появился а изображения нет. Оно как-бы есть но его нет. Что может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan))))!
выключи интерфейс Аеро...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где??? я искал не нашел(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо все работает!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
У меня с Aero работает... Только прозрачность отключается при включении плеера, при выключении снова появляется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
у тебя не прозрачность отключается, а Аэро.

В свойствах экрана он остается, но на самом деле - отключается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Ага, точно. Цветовая схема просто похожая остается, а эффекты типа подсвечивания кнопок пропадают, и Win+tab работать перестает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Ага, точно. Цветовая схема просто похожая остается, а эффекты типа подсвечивания кнопок пропадают, и Win+tab работать перестает
а у меня видюха не тянет, поэтому сразу так
а вот я интересуюсь как программно узнать работает Aero или нет, кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krjazhev
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Ivan))))!
выключи интерфейс Аеро...


А у меня на буке, Vista Basic, там нет никакого Аэро, но все равно не работает: звук есть, картинки нет. в Чем проблема?

На компе с XP все идет нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить папку \Program Files\IP-TV Player\Vlc и установить последнюю версию VLC с www.videolan.org
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не помогает. Звук есть,но плеер как бы свернут. че делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Faustnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переставить плеер, у меня и на xp такое постоянно, раз в неделю точно перестаёт разворачиваться и всё, ну это конечно неудобный вариант, но другого не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще засада!!! Картинки нет, звук есть ..... Я не нашел никакога АЭРО, и что это вообще такое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hill версия 0.27.1 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а у меня на буке вроде при включенном плеере аеро работае....ну win+tab во всяком случае. И в этом режиме изображение не пропадает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы