adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам Sony Ericsson
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Всё по телефонам Sony Ericsson Ответить с цитатой

Кто прошивал SE K610i???
Трудно ли ваще??? Можно убить телефон ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошивал. Не трудно. Убить можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polet
А ты в p2p заходишь или дай ICQ!!!!
Я просто тоже хочу прошить!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше никто не прошивал????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос
Зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну не знаю может лучше работать будет????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 правило - перепрошивай только тогда, когда уверен в своих силах
2 правило - перепрошивай только тогда, когда что-то работает не так

И поверь, большое количество восклицательных и вопросительных знаков не придает трагизм ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ок!!! Тоесть если я перепрошю он быстрей работать не станет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошивка может добавить какую-нибудь фичу или исправить какую-нибудь ошибку.
Если ориентироваться по второму правилу - то исправление ошибок тебе не требуется.
А вот новая фича (которые, кстати, редко появляются) может прибавить проблем на твою голову. Поверь, оно того не стоит.

Да и вообще - ты уверен, что у тебя не самая новая прошивка стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Нет не новая это точно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг просто так шить??? Ответь! Если не знаешь зачем - не берись! потом телефон положить там как пить дать, восстановить тяжко будет.. это тебе не моторола, которой пофигу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
А смешного тут чего???
Я просто думал что он работать быстрей будет с новой прошивкой!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать быстрее не будет-эта адин
Шить сонерики только по необходимости-эта два
Шить онли новой прошивкой-эта три
Новые функции и фичи добавляют не прошивки, а патчи. Но сомневаюсь в их разнообразии (как например под мотор, семен и гнусмас)
И убить сонерик-нет ничего проще, если они сами по себе подыхают как мухи от плохого навоза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Новые функции и фичи добавляют не прошивки

В сонериках как я понял все в куче. Называется "программное обеспечение"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
поэтому их и не шьют так активно как выше мною перечисленные. Был у меня сонерик, так свыше того, что в нем было-мне и не надо было. Тем более, что выше и не получить. Ну патчи там добавляли некоторые вкусности...но не так глобально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Genbor
Urg
Спасибо Ребята!!! Я понял!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
поэтому их и не шьют так активно как выше мною перечисленные

ошибаешься, их тоже довольно активно шьют Smile
BESTBOY писал(а):
Я просто думал что он работать быстрей будет с новой прошивкой!!!!

вполне возможно, за счет оптимизации кода. Обычно новые прошивки дают маленький прирост производительности, ну а по большей части исправление мелких и не очень ошибок. Новых возможностей официальные проши, как правило, не добавляют.
BESTBOY свой сонерик можешь безболезненно прошить официальной прогой от того же производителя,
называется SEUS (SonyEricsson Update Service), скачать можно с ихнего сайта. При такой прошивке гарантия сохраняется, если делал все как в ней написано.
Urg писал(а):
Новые функции и фичи добавляют не прошивки, а патчи. Но сомневаюсь в их разнообразии (как например под мотор, семен и гнусмас)

В настоящее время их (патчей) развелось довольно много, даже эльфы стали делать Smile
Urg писал(а):
И убить сонерик-нет ничего проще, если они сами по себе подыхают как мухи от плохого навоза

почему это они просто так подыхают? Всякие там гнусмасы да моторы еще более не стабильны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
ошить официальной прогой от того же производителя, называется SEUS (SonyEricsson Update Service)

ну дык оно и денежку стоит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
платишь только за трафик Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
polet
А ты в p2p заходишь или дай ICQ!!!!
Я просто тоже хочу прошить!!!!

В П2П не захожу, аськой если надо могу поделиться.
Присоединюсь к вышеозначенному мнению. Шить, ради того, чтобы было не стоит.
Urg писал(а):
Шить онли новой прошивкой-эта три
Имхо похоже на бред. Понижение версии прошивки для SE не критично.
CAHR писал(а):

BESTBOY свой сонерик можешь безболезненно прошить официальной прогой от того же производителя,
называется SEUS (SonyEricsson Update Service), скачать можно с ихнего сайта. При такой прошивке гарантия сохраняется, если делал все как в ней написано.
Не рекомендовал бы это делать без необходимости. В принципе, после любой прошивки, гарантия сохраняется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы