adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам NOKIA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классы неслышал?оО
Лучше всего 4ый клас к нокии брать(по моей нокии судю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Классы неслышал?оО

Класс - это типо скорость передачи данных что ли?
Можно в меня сылкой кинуть где в прайсе указан класс. Только сылки реальных новосибирских магазинов.....ДНС ...Техносити....Премьер и т.д
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Лучше всего 4ый клас к нокии брать(по моей нокии судю)))

Значит такой телефон)
Сколько десятков телефонов и карт памяти через меня прошло неразу этот класс не влиял на то чтоб это отражалось на теле Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Сколько десятков телефонов и карт памяти через меня прошло неразу этот класс не влиял на то чтоб это отражалось на теле

Телефон нормальный.У меня 8Гб фляга и 4ый класс.Всё чотко пашет.Говарят если другой класс ваткнуть-будет глючить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-05-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
меня 8Гб фляга и 4ый класс.

Как ты узнал её класс? На ней написано? Я неразу не видел!
Что такое класс в конце концов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-05-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986, маркировку глянь и посмотри на сайте производителя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ корпус для Nokia 5610, народ - подскажите где можно купить и что по деньгам будет??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-05-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
хочу новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ корпус для Nokia 5610, народ - подскажите где можно купить и что по деньгам будет??
Не найдешь, а если и найдешь будет стоить половину цены нового телефона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Можно в меня сылкой кинуть где в прайсе указан класс. Только сылки реальных новосибирских магазинов.....ДНС ...Техносити....Премьер


в прайсе это обычно не указывается.. это нужно смотреть по факту на упаковке.. в том же ДНСе например они все висят под одним ценником, но разные производители и разные классы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-09 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема такая: у меня n70. и вот смарты люблю за то, что они любую менюшку, телефонную книгу и в общем все сворачивают а не закрывают по нажатию красной кнопки! у меня же nokia кроме аськи ничего не сворачивает, а сразу закрывает ((
сбрасывал настройки до стандартных - не помогает!

так же например пишешь сообщение, а он его не сворачивает а закрывает и в черновики!

PS радио и плеер сворачивает )
PPS он конечно хоть что может свернуть, но тока не на красную кнопку, а если сначала нажать кнопку меню и потом выйти из меню - но это не удобно (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет N70 надо делать так...зажимаешь кнопку меню до тех пор пока диспетчер приложений не выскочит...и там выбираешь че те надо.... Всегда так делаю... А сворачивание красной кнопкой - эт от программы зависит...
P.S. Юзаю его уже 3 года....тока сенсорного дисплея не хватает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
зажимаешь кнопку меню до тех пор пока диспетчер приложений не выскочит

да это баян древний! вот как раз нажимаю, а там ничего нету => красной кнопкой он всё закрывает кроме музыки и приложений!

НО если с любова места нажать не красную кнопку, а кнопку меню, а потом выйти из меню, то то место останется открытым!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
вот смарты люблю за то, что они любую менюшку, телефонную книгу и в общем все сворачивают а не закрывают по нажатию красной кнопки!
Стас, как раз таки книгу, журнал на красную тело закрывает, а не сворачивает Smile

На 9.2 точно так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть micro-usb (5 pin) кабель? куплю!
у меня модель 3120 classic graphite. все магазины прошел, нигде нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите такая проблемка, аппарат N73, вообщем открываю камеру, фокусирую, нажимаю дальше чтоб сфоткала а бывает не срабатывает. В чём может быть дело? в ПРОШИВКЕ или КНОПКЕ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
afrosnowman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые - подскажите кто имеет тел марки Nokia x3 -02 как установить Flash player?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afrosnowman
x3 - это платформа s40. Flash, увы, на s40 полностью не поддерживается. Только заставки можно ставить.
Еще один вариант - в урезаном виде - Opera Mini/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
afrosnowman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-01-11 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t.e. nado iskat' oorezanoou operoo? i gde ee nayti?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-01-11 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afrosnowman
http://www.opera.com/mobile/download/pc/

Выбираешь свою модель, скачиваешь приложение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
afrosnowman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-01-11 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! tebe .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
afrosnowman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-01-11 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vse ravno trebooet ska4at' adobflash player(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы