adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DC клиент с веб мордой
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-54    Заголовок сообщения: DC клиент с веб мордой Ответить с цитатой

Подскажите есть ли хороший dc клиент с веб мордой?
Чтобы была мультизакачка, мог качать сразу с нескольких хабов, возможность ограничения скорости.
Нашел только mldonkey, какие функции поддерживает не знаю опробовать еще не смог, так как не знаю как добавить туда dc хабы.
Если кто знает подскажите как это сделать.
Если получится его настроить для работы с dc и он поддерживает выше перечисленные функции то цены ему не будет Smile Особенно если учитывать, что к нему можно цеплять gui для разных ОС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

других нет кроме mldonkey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wine+Flylink. Работает отлично. Даже на сайте Flylink где-то было написано о том, что он может работать через wine, типа они там чего-то для этого добавили в программу, чтобы проблем не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо именно с веб интерфейсом, чтобы можно было управлять удаленно. Все это есть у mldonkey вот только настроить dc там пока не смог, не понял можно ли там добавлять хабы вручную или только из хаблиста. Да и в mldonkey только экспериментальная поддержка dc некоторые функции наверное не работают, хотя раз нету другого подобного клиента буду разбираться с этим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберешся - расскажи, я не разобрался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем конкретно ты не разобрался?
Я сейчас подключился к adslclub и скачал файл для проверки, правда почему то с меня никто ничего не качал, хотя обычно качает много народу. Пока не понял поддерживается ли скачка сразу с нескольких пользователей или нет. Понял что не поддерживается поиск на русском, хотя файлы с русскими названиями находит и скачивает. Сейчас буду добавлять хабы пирс и морга, ну и продолжать разбираться с настройками Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот когда он у тебя полностью функционально сможет работать - все 3 хаба, раздача, ограничения скорости, шара с нормальным автообновлением... Я не смог разобраться с шарой. Вроде бы я прописывал... а че-то как-то пустая шара все равно была Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага у меня сейчас тоже самое с шарой. Хабы все работают, вот только не знаю будет ли качать один файл с нескольких источников.

Сейчас заметил, что с меня качают, хотя и написано, что шара 0, но файлы расшарены Smile да и ограничение работает.

И еще нашел как качать с нескольких источников, правда пока вручную, но думаю можно сделать и автоматически просто еще не нашел как Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы