adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Need for Speed™ ProStreet вопрос
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Need for Speed™ ProStreet вопрос Ответить с цитатой

Неужели прострит настолько более требователен к железу?
На минимальных настройках подтормаживает, а если заеду на песок и пойдет пыль вообще зависает сек на 10.=(
Играл в карбон на максимальных настройках, всё летало.
Может нужно патчи какие поставить?
Мой комп: п4 2,66Ггц; видео GeForce 7600GT DDR3 256Mb; 512 Mb оперативки.
Может поставив ещё 1 Гб оперативки будет работать без тормозов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пень Д 3,4 ГГц, видео X800gto 256 Mb, гиг оперативки и на средних настройках ~20-25 fps. В общем играть можно и зависаний никаких нет. Патчи не ставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
Да оперативы мало. Если гиг добавишь на среднем тормозить не будет.
У меня на профильном компе на максе подтормаживает, что ты от своей машины хотел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Карбон на максималке работает, а в реадми прострита написано минимум 512Мб, я думал хоть на минимальных поиграю Sad
Ппц, поиграть охото было сейчас =) пойду спать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-дя, неужели еще живет народ с неплохим железом, но оперативкой меньше гига? Я думал у всех уже гиг минимум стоит. Да и 2 гига стоят довольно недорого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у него мамка под DDR первую, такая память дороже стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ддр1, вот никак найти не могу кто продаст, одного нашол, договарился, а он не приехал... А играть то охото =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага : )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы