adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

у меня есть номер и пароль ICQ который используется другим компом и лицом соответственно, могу ли я как то получить историю переписки этого номера по всем контактам?Последний раз редактировалось: Shurik (Пт 18-04-08 : 20-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. логи истории, и тем более файлы( lol ) хранятся непосредсвенно на компе, в папке с прогой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля а кто знает как сохранять ролики с YouTube??? И как флэшки сохранять??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
нет. логи истории, и тем более файлы( ) хранятся непосредсвенно на компе, в папке с прогой

А что мешает получить эту историю при залогинивании со своего компа, если другой человек в это время не в онлайне? Или история сохраняется только для тех сообщений, которые набивались прямо с того компа, с которого залогинивались? А как же входящие сообщения? Они-то все должны грузиться?
Ведь не может быть так, на одном компе вся история и прочее, а на другом (с которого ничего не посылалось) нету вообще ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
История не на серваках храниться, а в папке. и те и другие
AlexRock писал(а):
Ведь не может быть так, на одном компе вся история и прочее, а на другом (с которого ничего не посылалось) нету вообще ничего.

почему не может-то? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
почему не может-то?

Хммм. А как мне тогда переписываться, если я с другого компа захожу, а вся история пустая? Иногда, ведь, охота восстановить нить повествования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хммм. А как мне тогда переписываться, если я с другого компа захожу, а вся история пустая?

ну а как? если ты говоришь о том, чтобы папку с прогой перебросить на другой комп, то будет. а так нет Very Happy че-т малость не о том говорим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
Мля а кто знает как сохранять ролики с YouTube???

Все ролики, которые проигрываются с сайта в формате flv, сохраняются в кэше. У оперы это папка documents and settings\имя\aplication data\opera\opera\profile\cache4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
Мля а кто знает как сохранять ролики с YouTube???

http://video.karlito.ru/
www.keepvid.com
http://www.videosaver.ru/
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот чего Ютуб не хочет кнопку "скачать" приделать? Всё равно, ведь, кому надо, из кэша достанут. Или они думают, что дополнительные препятствия отвадят юзеров доставать ролики из кэша (хотя, это чушь, скорее всего, ибо кому надо, может это даже автоматизировать), или им просто плевать на это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы