adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настройка прямого соединения !!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Настройка прямого соединения !!!! Ответить с цитатой

Помогите настроить прямое соединение в Flylink, что куда вводить, от куда это брать... никак не могу разобраться, во всех инструкциях я не нашел ДОСТУПНОГО обьяснения как это сделать!Последний раз редактировалось: Live (Ср 9-04-08 : 00-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только прочитаешь правила и поймешь что нельзя называть темы, состоящие целиком из заглавных букв, тогда тебе помогут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Поменял название темы, теперь то мне ответят ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live писал(а):
теперь то мне ответят ?

Теперь можно

Чем не устроил вариант, представленный здесь?
http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мапинг, например, если вам нужно открыть в интернет порт 1234 своего компьютера, то нужно прописать в модеме следующее: привязать порт модема 1234 к порту 1234 компа 192.168.1.2 (локальный адрес ваш), также указывается тип порта: TCP или UDP делается это естественно по разному, об этом должно быть написано в инструкции.

Эти строки для меня как пустой звук, я не понимаю что от меня хотятSmile Инструкции у мну нету, модем ZXDSL 831 Series..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты замапил, кое как разобрался что к чему... Но результата это никакого не дало, я немогу ниского ничего качать, файл нашелся у 9 человек, со всеми идет соединение, но нифига не качаеться, притом с меня качают с хорошей скоростью...
До этого в пасивном режиме качалось со скоростью 40-50 кб...
help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live писал(а):
Порты замапил, кое как разобрался что к чему... Но результата это никакого не дало, я немогу ниского ничего качать, файл нашелся у 9 человек, со всеми идет соединение, но нифига не качаеться, притом с меня качают с хорошей скоростью...
До этого в пасивном режиме качалось со скоростью 40-50 кб...
help me help me help me

Возможно, нет слотов свободных просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Так выглядят мои настройки, в чем может быть косяк?

Слоты есть у них ФАКТ,хотяб у одного !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 07-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом верху "Сетевой интерфейс" - там должен быть указан твой внешний IP, а не внутренний! Теперь - вот все сразу говорят про маппинг портов, а у тебя модем в роутере настроен или бриджем (мостом по-другому)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
там должен быть указан твой внешний IP, а не внутренний!

Неправ ты. У него все по местам находится. Внутренний на месте и внешний на месте.

Live
Программный фаерволл есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
там должен быть указан твой внешний IP, а не внутренний!

При наличии только одного сетевого интерфейса там всегда 0.0.0.0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет галочки на обновление IP при старте(остальное так-же). Всё работает! Если бы в файерволе не было добавлено этой проги-то она бы ваще не соединялась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в настройках в какие папки по умолчанию закачивается(если надо то укажи свои)Если найденный файл не закачивается-возможно те у кого данный файл сейчас не в сети(начнёт качать когда они подключатся!)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо я все настроил !! зер гуд

И еще один вопрос, зависит ли скорость приема фаила от того что у меня кто то качает? (делится ли скорость между входяшим и исходяшим трафиком ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mastak
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши пожалуйста как исправил и желательно настроек рабочих скрин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зависит ли скорость приема фаила от того что у меня кто то качает? (делится ли скорость между входяшим и исходяшим трафиком ?)
Ну если беспросветно забить полосу исходящего траффика, то входящая скорость уменьшится, и наоборот. Но тут такое дело: одной программой можешь забивать целиком. То есть если ты раздаешь через DC во всю ширину канала, то, качая через DC опять же, не парься - со скоростью все будет нормально. А вот если ты с FTP качаешь, то тогда исходящую скорость в DC надо уменьшить, иначе упадет скорость скачивания с FTP (причем прилично).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Live
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Так выглядят замапяные порты, а настройки во Flylink такие же как я выкладывал выше.

+В брендмауре windows (центр обеспечения безопасности) добавил Flylink в исключения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг тебе виндовый файервол, если у тебя модем роутером? Да и если бы не роутером был, все равно он - иллюзия защиты, обойти его не составляет труда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shurik3862
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь помогите!!!!! у меня точно такие же настройки и в модеме и в флайлинке, но у меня не работает поиск и не идет закачка!! В чём дело? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы