adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
падает связь через 1-2 дня в режиме роутера
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
jmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 13-37    Заголовок сообщения: падает связь через 1-2 дня в режиме роутера Ответить с цитатой

Значит такая проблема, которая меня уже начинает потихоньку напрягать. Комп работает круглосуточно - раньше модем был настроен бриджем, связь через каждые 24 часа обрывалась и подключалась снова, без моего вмешательства связь была стабильная, комп работал без перезагрузок неделю-две. Последнее время появилась необходимость в использовании модема как роутера, подключил еще ноутбук, все в принципе работает отлично и интернет, и п2п, только вот через 1-2 дня связь с внешкой и внутрисетью пропадает полностью, хотя состояние сети-подключено, лечится только влючением-выключением модема. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? (модем интеркросс серый, не помню модель по акции в прошлом году давали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SerGunka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примена таж бойда, причём где то с числа 7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть какие-нибудь мысли по этому поводу ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да модем здесь Ваще не причем, просто этот гемморой у СТК, потому что у меня та же лажа с Акорпом, просто кому-то лень работать головой (и явно не мне). Я проверял, что в момент лежака модем пишет, чито авторизация не пройдена, то есть она не порходит у них, жму на модеме раз 5 "connect" и только тады он пролазиет авторизацию. Звоню им туда, на что они предлагают ресетнуть модем и забить насройки занова (полный критинизм! как будто от этого что-то измениться), и такое лежалово в неделю раз 7-8 что уже не по-детски достало, но звонить туда это дохлый номер!!!!
Терпи, что еще скажешь!
У мене вчера ваще был интересный прикол, все ресурсы легли во внешний трафик, сижу на анлиме 256, а скорость с академом и внешкой в сумме 30 кБ/с.
Вот такие приколы от СТК!

У меня такая "байда" уже 3 недели, не звони 062, потеряешь время и нервы испортишь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac
Спасибо за разъяснение, значит к сожалению я не один с такой проблемой. Следовалетльно терпим и радуемся тому, что есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы