adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mac OS X
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Mac OS X Ответить с цитатой

Возникла такая мысля. Поставить этого зверя на PC (Тигру наверно придется), дабы оценить что это такое. так вот. на форуме есть знающие люди в этой области? У кого какой опыт? В гугл не пинать, все прочитал что можно (и форумы всякие и прочее). Просто хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему перенесу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение ?
Ну, хочешь - ставь Smile

Kran
Respect Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
тему перенесу

Тупанул малость Embarassed offtop
Richard Ferlow писал(а):
Ну, хочешь - ставь

Да это не проблема! но! тянуть 4,5 гиговый образ с торрентов, потом мучаться с хардом, убить кучу времени, провозиться с драйверами, и в итоге, и выяснить то, что лучше бы не делал - как-то не то Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
тянуть 4,5 гиговый образ с торрентов, потом мучаться с хардом, убить кучу времени, провозиться с драйверами

Ну не ставь... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Backdor
"Mac or PC" сподвиг? Wink

dlnsk
Злые вы все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
хм...ну тут где-то была темка, леопарда ставили. Алекском пытался. да и я тож. Этой штуке походу саташные винты не нра. У мну на половине установки ругнулась и повисла. во как.
хотя кто-то же на бук мака ставил
Richard Ferlow, ты же по моему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Genbor писал(а):
"Mac or PC" сподвиг?

слухай! ты как узнал? Под столом!
да действительно, вроде не флудовый раздел, а постят достаточно взрослые люди - ну не ставь.. че неужели никто не юзал из форумчан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Угумс. Ставил. Работает.

Но вот думаю раз он всё-всё прочитал, то я ламер в этом вопросе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Этой штуке походу саташные винты не нра.

у меня под эти цели валяется где-то аж 40 гиговый IDE'шный винт
Urg писал(а):
хотя кто-то же на бук мака ставил

на бук от мака без проблем, её для них пишут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а постят достаточно взрослые люди - ну не ставь.


Потому что, как взрослые люди, отвечают на вопрос, который ты задал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Но вот думаю раз он всё-всё прочитал

но не всё-всё))) общее так, чтоб в теме быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
слухай! ты как узнал?

да так Smile подумалось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Потому что, как взрослые люди, отвечают на вопрос, который ты задал

Backdor писал(а):
на форуме есть знающие люди в этой области?

Backdor писал(а):
Просто хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

тут нету слов - ставить или не ставить. с бухты барахты качать 4 гига - хоть и на 512 анлиме тяжеловато
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прям таки)))
в общем там как-общий принцип.
берем раздел, ворматим под FAT 32 и на него ставим макось. Хотя наверное лучше даже отдельный винт взять-от греха по дальше)))
а дальше как повезет.
там же вроде как-чем ближе конфигурация компа к стандартному маку-тем лучше.
Ps могу быть не прав) поправте если что не так сказал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а постят достаточно взрослые люди - ну не ставь..

Да потому что изначально топмк глупый... Smile
Ты ведь уже все решил, вон и винт у тебя уже ИДЕшный припасен... Что если бы кто-то сказал: "Ой не ставь - фуфло", ты бы вот так взял бы и не стал?... Very Happy
Да я уверен что ты написал бы: "Откуда такая уверенность?", "А я вот читал...", "А вот там хвалили..." и в итоге все-равно поступил бы так как уже решил до создания топика... А решил ты ставить - это очевидно, т.к. иначе вообще бы не писал... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тянуть 4,5 гиговый образ с торрентов, потом мучаться с хардом, убить кучу времени, провозиться с драйверами


Не быть тебе настоящим одмином Smile


Ищешь инструкцию по установке. Ищешь образ под свой процессор.

Можешь кинуть сюда конфигурацию на которую хочешь ставить.

Про мутотень с сата - не в курсе. У меня вроде работает без проблем. Думаю это от чипсета матери напрямую зависит.

А да, для начала поищи образ оси в п2п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
так а почву из слов ЗА и ПРОТИВ надо иметь под ногами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
...и какие За ты хочешь услышать ? Smile

Тебе это для чего вообще ? Думаю посмотреть-поглазеть. Ну так возьми и поставь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
А толку-то?
Это что-то поменяет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы