adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
LOST 3
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 32 33
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
А кто б знал!! Smile
Время покажет!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом кинокомпания "Амедия" приступит к съемкам 24-серийного фантастико-приключенческого телефильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит", по стилистике близкого к "LOST".
Александр Акопов, основатель компании "Амедия" - "Думаю, что это будет лучше, чем "Остаться в живых".

... Самолет ... крушение... остров ... 17 пассажиров...

Телесемь, 3 стр.

Придурки... Smile Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый НИИ под землей, да не один. Охранная система в виде сторожа дяди Пети. Другие - они же бомжи.
Флешбеки Вась, Маш, Юриков, Паш и Насть
Последний раз редактировалось: demjan (Сб 16-06-07 : 15-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с нетерпением lol
единственное, что может спасти проект - превратить его в ситком, выстёбывающий лост. это ХОТЬ КАК-ТО можно будет смотреть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
http://www.telesem.ru/tv_week/tv_week.php?publication=3588
Цитата:
"Остаться в живых" по-русски. Ждем

В России нашлись желающие снять сериал, очень похожий по сюжету и стилистике на знаменитый Lost.

Через год у российских поклонников американского сериала "Остаться в живых" (известного во всем мире как LOST - "Затерянные") будет повод для радости - или для критики. Летом кинокомпания "АМЕДИА"приступит к съемкам 24-серийного фантастического приключенческого фильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит"сериала, по жанру и стилистике близкого к нашумевшему LOST. Одним из авторов сценария стал Александр Бачило, писатель-фантаст, который в разные годы был сценаристом "О.С.П.-Студии" и сериалов "Простые истины", "Студенты", "Золотая теща". Недавно в эфире радиокомпании "Эхо Москвы" основатель компании "АМЕДИА" Александр Акопов подтвердил информацию о том, что сериал готовится к производству. ."Думаю, что это будет лучше, чем "Остаться в живых", - сказал Акопов. Подбор актеров продолжается.
роли исполняют

По информации компании-производителя, ни один из исполнителей главных ролей не утвержден окончательно. "Телесемь" связалась с певицей и актрисой Юлией Береттой ("Проклятый рай"). Она сообщила, что прошла пробы.

- Я буду играть певицу, которая в результате крушения самолета попадает на остров вместе с 17 пассажирами рейса. Я подписала предварительный контракт на съемки, которые запланированы на август.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше чем ЛОСТ?? Shocked -- а по-моему это будет что-то типа последнего героя... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hozeev писал(а):
Телесемь, 3 стр.
Придурки...

Жжошь!!!
Да охото посмотреть что это будет!!!
И я так подумал, мож не надо зафлудевать Lost Тунгусским Метеоритом!!! Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тунгуский метеорит - название тупое ниче хорошего не выйдет 100%! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimk@
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, выложите пожалуйста первые два сезона! Embarassed Буду очень благодарен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости по поводу 4 сезона? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, причем не особо радужные:

post283190#283190
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня концовка посл сезона просто убила.
вот принципиально забил на лост - хоть пусть отзывы будут офигенные - меня уже не вернуть - не буду смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышел Лост - Кусочки мозаики, Мобэпизод 01 "Часы"[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего??? где???? дайти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.lostfilm.tv
Сериал: Остаться в живых
Сезон: 04
Эпизод: 01
Название: Лост - Кусочки мозаики, Мобэпизод 01 "Часы".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте плиз)) хотя бы п2п или 1нск или сибнет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет. Она всего 3 минуты!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в p2p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF
3 минуты?! Taunt несерьезно... буду ждать нормальной серии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не 4 сезон, даже не начало и не превью... Это отдельные, абсолютно новые двух-трех минутные сюжетики из жизни героев, которые нельзя отнести к какому либо сезону. Так что их можно и нужно смотреть, т.к. в них может что-нить скрываться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 32 33
Страница 30 из 33

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы