adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Fantasy Grounds - adnd по сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Fantasy Grounds - adnd по сети Ответить с цитатой

выложил эту программулину на сибнете. А с ней и все файлы, необходимые для игры..
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=222820

кто хочет поиграть? Отличная программа, красивая, встренный чат, чарлисты, интегрированные правила д20. Мог бы поводить пати из трех-четырех человек.

для тех кто не в курсе - эта программа для проведения игровых сессий настольной игры DnD по сети. Звучит так себе, но времяпровождение отличное...особенно для тех, кто в курсе =)
качайте, ставьте, потом словимся - и поиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чёза ДнД? Денди? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dungeons And Dragons, ролевая система.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ща ставлю. А как в неё играть? через IP или Hamachi?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как? Никто не пробовал? Я тут давно не появлялся, но поиграли через эту прогу не раз и с удовольствием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если научите - я с вами =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте поиграем...хоть ДнД освоим вне балдуры и иже с ним )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ася,для ленивых,405960726 или напишите Wizzard_Rick(собственно,тоже в асю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и заглохло?)) я редко на форуме появляюсь, пишите в асю.
если что - Шэнси начинающий ГМ, можете поиграть у него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо уп, у мя скачано, ток не установлено, жду сигнала =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то АП,аська моя написана?)написана*утвердительно кочнул гловой*напиши,договоримся((=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты мне второй ФГ скинь, посмотрим чо да как. По описанию он лучше гораздо. В хамачи пробовал?
я запарился водить уже, меня б кто поводил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы