adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клип Регины Спектор «Fidelity»
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 06-05    Заголовок сообщения: Клип Регины Спектор «Fidelity» Ответить с цитатой

Выкладываю клип замечательной Регины Спектор. Скачайте, не пожалеете:
http://file.risp.ru/get/file/?id=10840

Ее альбом с другими не менее (а даже более!) классными песнями я выложил на 1нск.ру.


P.S. Кстати, этот пост — мое мнение по поводу темы «Видеоклипы - фильмы или музыка?».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
пока еще ничего не решено по поводу упомянутой тобой темы, а следовательно постишь не в том разделе. Еще раз говорю, что я против переноса клипов в раздел Music. Если необходимо, то можно создать отдельную категорию на форуме и фтп, а не переносить в мой раздел. Тему переношу в раздел Фильмы и видеоклипы. Все претензии в личку, либо в письменном виде в 3-х экземплярах по адресу ул.Гоголя 204а (первый этаж) Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос. Это же не основной посыл моего поста был, я в первую очередь хорошим клипом делился, а не выражал претензии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы