adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК Подманили и пнули..
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 18-55    Заголовок сообщения: СТК Подманили и пнули.. Ответить с цитатой

В пятницу долгожданный звонок, приезжайте в СЦ заключайте договор, берите модем и здравствуй вебстрим. Слетал на крыльях, договор заключил модем получил. Ждите в понедельник придет письмо с паролем, ну и на неделе пойдет сигнал.
Все выходные радовался как слон..
Сегодня звонят извините, мы пошутили, на самом деле оказывается техническая возможность подключения отсутсвует, приезжайте в СЦ расторгать договор и вернуть модем...
7 лет ждал когда в городе появится нормальный инет, 7 лет я покупают диалап анлим, скорость 48кбит, а тут взял анлим 512, да еще и дешевле получалось. И вот так.. Чертов колхоз.. Надо в завещании написать чтобы когда помру со мной закопали мой Acorp 56k, мой верный друг.. мое проклятье..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
сочувствую! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
извините, мы пошутили


че -- прям так и сказали??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже скотство. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
И такой готический смех Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
мы пошутили

Первоапрельская шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное только тренировка... завтра (1.04) я туда пойду... как они там надо мной шутить будут...... а может и звонок мне тоже подготовка к 1.04?!?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
наверное только тренировка... завтра (1.04) я туда пойду... как они там надо мной шутить будут...... а может и звонок мне тоже подготовка к 1.04?!?!?!?


Тогда письмо в приемную. пусть отвечают. Физлицу 100% ответить должны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что сказать! В СТК работа с клиентами вообще никакая! Mad Я вот к примеру два года назад подавал заявку на подключения ВС и мне тогда говорили типо приедте через месяц и порт будет! Проматался я так хз скоко раз! И в иоге забил на это дело! А месяцев пять назад узнаю,что мои соседи подключили ВС! Прикольно тогда было! Я заявку раньше их подавал,а после того как дом подключили мне даже никто из офиса непозвонил нисказал,что есть техническая возможность подключиться! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bigus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 А ты не езди договор расторгать, а через дней 10 подай на них в суд за непредоставление услуги!!!Smile Более конкретно можешь проконсультироваться в Обществе Защиты Прав Потребителей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще лучше ждать 2-3 месяца. потом выставить неустойку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а еще лучше ждать 2-3 месяца. потом выставить неустойку

Боюсь не получится.... а жалко. А вот в суд и в отдел по защите прав потребителей подать можно... Во первых их вздрючат, возможно штрафанут, возможно обяжут оказать заявленную услугу. Ну и за проезд до СЦ стребовать можно Smile И СТК геморой создашь, и самому приятно будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Боюсь не получится....

А почему собственно не получится? Если будут брать абонентку, что вполне возможно при имеющемся бардаке, то можно и компенсацию получить. Надо проконсультироваться, и посмотреть, будут ли брат деньги как за подключенную услугу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а какая собсна неустойка? За,что? За то,что он сам прождет 2-3 месяца! Хотя ему уже позвонили и сказали,что порта нет едте расторгайте договор! А если он прождет как сказал woddy то это уже его косяк будет! А СТК может предоставить на суде инфу,что они звонили ему в такоето время в такойто день и все! И о какой же тут неустойке может идти реч?! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть договор. есть сроки. есть подписи сторон.

неустойка - 3% за каждый просрочненый день (смотрите ЗоЗПП). если есть время бегать по судам - вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI всегда мона сказать что "мне не звонили" Smile Че у них там диктофонные записи каждого разговора лежат, чтоль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну епт в распечатках звонков с номера СТК(с которого звонили) будет его номер телефона и пометка сколько длился разговор! И все собсно! Вопрос будет исчерпан!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
А если все таки есть - забавно получится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть,то еще раз на них в суд подать можно! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы