adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А все таки она крутится! (Письмо Президенту дошло!)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я посмотреть как они напрегутся когда корреспонденты придут да еще бы с телевидения когонить! Very HappyПоследний раз редактировалось: GUCHI (Пн 31-03-08 : 20-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корреспондентов надо! По любому!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никому из писавших письмо в ответ не приходило? Мне пришло: "сообщаем вам, что ваше обращение направлено на рассмотрение в Министерство информационных технологий и связи РФ". Около 2-3 недель назад пришло. Помечно "правительственное". Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю всем приходило, там порядок такой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы написал (попробую отдать ввиде письма что бы они еще и письменно потом ответили... раз уж написал и буду относить), можно ознакомиться, встреча завтра в 9-30, иду один... если не вернусь считайте меня коммунистом!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
диктофон возьми (или придумай с мобильного/кпк/мр3-плеера)

чумовой подкаст получиться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
Удачи! А что один решился?


А про диктофон тема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема то тема, вот только без предупреждения - нарушение закона, а с предупреждением разговора вообще мощет не получиться... в общем посмотрим по обстановке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну НГС всяко должен отозваться на такое мероприятие. Хотя, пустят ли прессу?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю все же мероприятие будет более чем скромным... попытаюсь что бы оно было только предварительным, если получится потом можно пригласить и прессу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы